Глюк

В магазинах Америки появился новый игр. набор "Я полицейский". В набор входят:пистолет, пончик и мёртвый напарник,за которого надо мстить.

Ответы
Виктор В

а еще новый напарник что предаст тебя! когда ты начнешь рыть глубже

Ирина Савинова

и все эти наборы скупило Российское правительство

Света Андреева

ммммм....какой содержательный вопрос, даже хатрудняюсь ответить!

Ольга Алимова

В ментовских играх разбиралась,в полицейские еще не врубилась.

Вероника

Ну тогда я его куплю и буду беспредельностью заниматься)

Мкртич С

ЗАКОН ЛУЧШЕ ЧЕМ БЕЗЗАКОНИЕ.КОСМИЧЕСКИ ЗАКОН.ПППВМ.

Асель Азимханова

хехехе,прямо как в их фильмах

Ким Олег Ташкент

блиииин.надо слетать туда:)

Найзабек Ситкалеев

вот это новость

Yana ***

и что?