Вл
Владимир.

8-Е МАРТА - ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ.
ТЕНЬ ВСЕ НАВОДЯТ НА ПЛЕТЕНЬ.
ТОТ, КТО НЕ ХОЧЕТ ВАС ЛЮБИТЬ -
ТОГО ВСЕМ СКОПОМ БУДЕМ БИТЬ!
Я С ДЕТСТВА ЖУТКИЙ ЛЕСБИЯН,
Я ЗНАЮ КАЖДЫЙ ВАШ ИЗЪЯН!
НО Я СКАЖУ ВАМ ОТ ДУШИ -
ИЗЪЯНЫ ВАШИ ХОРОШИ!
ЧУТЬ КОЛЫХНУЛСЯ ВАШ ИЗГИБ -
И Я ПОПЛЫЛ, И Я ПОГИБ!
ЛЮБЛЮ В ЛЕСУ ВАС, У РЕКИ,
ЛЮБЛЮ НЕ "ЗА", А "ВОПРЕКИ".
ОДИН ЛИШЬ ВАШ ИГРИВЫЙ ВЗГЛЯД
В МОЕЙ ГРУДИ РОЖДАЕТ АД!
ЛЮБЛЮ НАСКОЛЬКО ХВАТИТ СИЛ!
ЗДЕСЬ РАЗУМ СЕРДЦУ УСТУПИЛ ?

Ответы
Лейла *

да любит именно сердце ,а не разум ,потому и говорят,что любовь превращает гения в дурака и наоборот дурака в гения )))

**Юля**

От этих слов мой мозг уплыл....😜 )))))

Вл
Владимир.

ХОРОШО. НО НИКАКИХ АМУРОВ НА СТОРОНЕ.😍

**Юля**

Всё..!!! Крылышки сложила... Дорогу в гости подзабыла...)))

Вл
Владимир.

ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА, ЛЮБОВЬ МОЯ!🌹
ИЗВИНИТЕ, ЧТО БЕЗ ОТЧЕСТВА.😍

**Юля**

Извиняю... и розу красную от вас я принимаю..🌹 ))

Вл
Владимир.

ЛЮБОВЬ МОЯ, Я ЗНАЮ, ЧТО И ВАМ НЕ ЧУЖД ПОЭТИЧЕСКИЙ ДАР - ПОЗНАКОМЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С ВАШИМ ОПУСОМ.🤝

Антонина Вожова

Ни в коем случае, всё прекрасно!😉

Вл
Владимир.

СПАСИБО. А Я ВОЛНОВАЛСЯ.🌹

Лариса

Ух, как закрутил сюжет😁👍

Вл
Владимир.

КРЕПОСТНОЕ ПРАВО ОТМЕНИЛИ.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это не дает права публиковать кривые буквы в кривую рифму.

Вл
Владимир.

"СУДИ, ДРУЖОК, НЕ ВЫШЕ САПОГА". КЛАССИКА.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Увы, но диплом критика поэзии не дает мне покоя. Вот Вы, сударь, возможно, по специальности золотарь (качество стихов это выдает), - я же не буду Вам давать советы по организации процесса говноотведения? Так почему же Вы не даете мне шанса работать по специальности, в которой я явно понимаю намного больше Вас?

Вл
Владимир.

ДОРОГОЙ ДРУГ! Я - ПОТОМСТВЕННЫЙ АРИСТОКРАТ, А ВЫ ПОТОМСТВЕННЫЙ ПЛЕБЕЙ И СЕМЬИ ЗОЛОТАРЕЙ. ЗАНИМАЙТЕСЬ СВОИМ ДЕЛОМ - И АРИСТОКРАТЫ НУЖДАЮТСЯ В ЗОЛОТАРЯХ.
НОВЫХ ВАМ ТВОРЧЕСКИХ УДАЧ! ЗАКАНЧИВАЮ ОБЩЕНИЕ - МОЙ КРУГ МЕНЯ НЕ ПОЙМЁТ.

Марина

Лучше бы ты гвозди забивал

Вл
Владимир.

ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ. СПАСИБО. УЧТУ. ПОСОВЕТУЮСЬ С НАРОДОМ.🌹

Т@
Т@Ня

Мило и даже страстно. )

Т@
Т@Ня

😘

Надежда Румянцева

Какие хорошие стихи!

Вл
Владимир.

СПАСИБО. ОЧЕНЬ ТРОНУТ СТОЛЬ ЛЕСТНОЙ ОЦЕНКОЙ.🌹

Татьяна

😏😀👍👌

Ла
Лана

И это ---нормально !:)

Ирина Карпова

смайлик прислать?

Вл
Владимир.

ЕЩЁ РАЗ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ И Я СДЕЛАЮ ВАМ ОДОЛЖЕНИЕ.

Ирина Карпова

читай выше

Вл
Владимир.

ЧТО ЖЕ, ИРА. ВОЗВРАЩАЯСЬ К ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ПСИХОЛОГИИ, Я ОБЪЯСНЮ ПО ФРЕЙДУ ВАШУ ЗЛОСТЬ КО МНЕ - ВПОЛНЕ СОСТОЯВШЕМУСЯ УСПЕШНОМУ МУЖЧИНЕ - ВАШИМ ЖАЛКИМ ПОЛОЖЕНИЕМ НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ ЖЕНЩИНЫ, НЕ ВОСТРЕБОВАННОЙ, НЕНУЖНОЙ НИКОМУ ИЗ МУЖЧИН НИ ДО, НИ ПОСЛЕ. ПСИХОЛОГИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ НАУКА И ДУР ОНА НЕ ТЕРПИТ. НЕ БЛАГОДАРИТЕ МЕНЯ. Я НИКОМУ НЕ СКАЖУ ВАШУ ТАЙНУ.
Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ВАМ ОДОЛЖЕНИЕ - СИРЫЕ И УБОГИЕ МОЯ СЛАБОСТЬ - ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬ ВАС ОТ НЕОБХОДИМОСТИ ГРЫЗТЬ И КУСАТЬ ЛОКТИ, ЧИТАЯ МОИ БЕЗУПРЕЧНЫЕ ПО ФОРМЕ И СОДЕРЖАНИЮ СТИХИ, Я МОГУ ОТПРАВИТЬ ВАС В ЧС. МОГУ НЕ ОТПРАВЛЯТЬ. ВАШЕ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО.

Ирина Карпова

возвращаясь к моей любимой психологии- состоявшиеся и успешные мужчины находятся на других сайтах финансистов,банкиров,музыкантов.а в чс отправляют собеседников те, которые не умеют вести диалоги.и отправив меня в чс, ты просто избавишь меня от мелькания в ленте твоих убожеств.ничего личного!

Вл
Владимир.

И ЖАЛКИЙ ЛЕПЕТ ОПРАВДАНЬЯ БЕДНЯЖКИ - ЖАЛКОГО СОЗДАНЬЯ.

Светлана Филюкова

ПРЕКРАСНО,😁👋

Светлана Филюкова

ВАМ, ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ,

Вл
Владимир.

СПАСИБО, СВЕТЛАНА. КАК ПОВЕЗЁТ.

Светлана Филюкова

ХОРОШИМ ЛЮДЯМ ДОЛЖНО ВЕЗТИ,

Вл
Владимир.

СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ.

Галина Смирнова

🍒🍒🍒

Ирина Ткач

👍👍❤️

Т@
Т@Тьян@

Репетируете?)

Т@
Т@Тьян@

ЗдОрово)

Вл
Владимир.

ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!

Т@
Т@Тьян@

И Вам доброго вечера

Т@
Т@Тьян@

😉

Галина

НЕПЛОХО .

Надежда Борисова

молодец

Ника*

Браво!!!

Ника*

Хорошего Вам дня))

Вл
Владимир.

СПАСИБО, НИКА. СЛУШАЮ МУЗЫКУ.

Ника*

Хорошо)

Ника*

🧀🧀

La Testa

Класс

Вл
Владимир.

СПАСИБО.🌹

Куколка.

💐