Ви
Виктор

Кто из вас вступил в штабы национально-освободительного движения? Для тех, кто не вступил, разве что-то есть важнее?

Ответы
Неголубой Огонёк

😲А от каго собрались национально освобождаться то?

Ви
Виктор

Зачем чушь пишешь мне? Я же серьёзно разговариваю с тобой. Детский сад

Неголубой Огонёк

ты снгачала по серьёзке поясни от чего решил освобождаца😆

Ви
Виктор

Я тебе серьезно объяснил, от Америки. В 1991 году мы проиграли Америке Холодную войну. И до сих пор существует однополярный мир, частью которого мы являемся. Наша страна подчиняется Америке и дань платит.

Неголубой Огонёк

это тебя обманули про америку

Ви
Виктор

Тебе Америка в открытую уже говорит, что твой город будет блокирован. А ты и дальше пальцем в носу ковыряй. https://www.dp.ru/a/2023/11/09/polkovnik-nato-prigrozil-blokadoj

Александр Жданов

кого освобождать то собрались?

Ви
Виктор

Ничего с 1991 года не поменялось.

Александр Жданов

ну, так привыкли жить за счёт России, а тут кормушку то и прикрыли, то и "подванивают".

Ви
Виктор

Никто ничего не прикрыл. Мы продолжаем платить дань

Александр Жданов

прикрыли. А вот то, что началась торговля , то многим из бывших это не понравилось. Да, есть сложности

Ви
Виктор

Вы врёте

Андрей Будняев

Не вступил.Важнее-дофига чего.

Тимербулатов Рамис

От кого освобождаться то ?

Ви
Виктор

От Америки

Тимербулатов Рамис

Мне она как то похую

Ви
Виктор

Надо же

Тимербулатов Рамис

Некогда по штабам бегать ,работать надо😁

Сергей Павлович

А что это за движение.

Ви
Виктор

Движение за возврат Суверенитета Отечества, потерянного в 1991 году в результате поражения в холодной войне с США

Сергей Павлович

Понятно.

Ви
Виктор

Ну так и какой ответ?

Сергей Павлович

А от кого освобождаться думаете?

Ви
Виктор

От США

Сергей Павлович

От этих давно пара!!!

Елена Корсикова

А у нас нет такого.

Ви
Виктор

Ну да, как Атамбаева посадили, разгромили штабы, и больше не образовались

Елена Корсикова

Да у нас их и не было.😁

Ви
Виктор

Я не понимаю, к чему эта улыбка.

Елена Корсикова

Радуюсь, что у нас нет.

К А Й Ф У Ц И Й .

это кто?