Руслан Федорович

Посоветуйте пожалуйста
фильмы про Иисуса Христа?
Про Него, про Матушку Богородицу...
Можно и художественные, и документальные))
🖼

Ответы
Психоделический Енотик )

Могу кинуть одну фегню но может не понравиться )

Руслан Федорович

тогда не надо...

Психоделический Енотик )

Там аудео , о том как были схожие архетипы которые проделали то что такое же как Иисус)

Руслан Федорович

Что-то ничего не понял...

Психоделический Енотик )

Что Иисус не первый Кто родился 25 декабря , от непорочной девы после с 12 помощниками избоалял людей от строданий , что потом их всех также распяли на кресте и они возрадились через 3 дня , то есть в истории были уже личности которые точно также как Иисус прожили жизнь , гор , Дионис , Кришна

Ма
Мария

нажмите на плюси там можно найти..

Igor Fedaev

А вам зачем , он ваш кумир?