Дарящая Свет

Некоторые сквернословят,пьют,изменяют,курят,а потом идут в церковь,ставят свечки,исповедуются и причащаются...и считают,что они безгрешны....а вы как считаете?-это просто фарс?

Ответы · страница 11
Алекс Z_________

Каждому своё. Долбославы вон вообще на деревянные херы молятся, и им норм)))

Се
Сергей

Они откупаются и снова начинают грешить. Думаю,что в церковь идут искренне

Илья Бушуев

Ну… По крайней мере надежды их напрасны, даже если и вера в это искренняя…

Степан А

Конечно, Дарящая Свет, это фарс. Они и дальше будут грешить, выйдя из Храма.

Зи
Зинка

Грех это жить против себя !а если их это не разрушает а радует ...это не грех

Краями Прошёлся

Не согрешишь-не покаешься
А не покаешься-не попадёшь в царствие небесное

Павел Соколовский

Да уж, это наверное мода такая. Мол посмотрите какие мы тут... не то что вы...

(*
(*_*)

А некоторые думают о других плохо и считают себя святыми 😆😆😆

Konstantin Tolmachev

Некоторые поступки, не считаются грехом, который можно "погасить" свечкой

So
Solongo

...так ведь пословица говорит - не согрешишь, не раскаешься....😆 ✌️ ☺️

Николай, М,

Если честно, но судя по всему, это действительно не двуличие с их стороны.

Илья Васильев

А вот считать себя безгрешным - ещё более тяжкий грех, чем перечисленные.

Борис

Нет, просто есть много людей, которые себе в плохом признаться не могут...

Boris Fedorchuk

И церковь это поддерживает.Один кающийся грешник лучше ста праведников.

Константин Полиновский

Вопрос в том, искренне ли они каются, и главное - пытаются ли исправиться!

Александр Николенко

Каждый должен святым в душе. а если нет - идет в церковь или пьет. 😊😊

Юрий Поляков

Это скорее беспринципность и многое иное - варианты могут быть различны

Гончаров Станислав

Это самообман ... попытка себя оправдать очистить от совершенного...фарс

Ирина

ну что Вы! они искренне верят, что Бог простит , если они свечку поставят

Вл
Владимир

Думаю, информационные засранцы, от похода в церковь чище не становятся.