Дарящая Свет

Некоторые сквернословят,пьют,изменяют,курят,а потом идут в церковь,ставят свечки,исповедуются и причащаются...и считают,что они безгрешны....а вы как считаете?-это просто фарс?

Ответы · страница 14
Андрей Халфин

Вот еще, по поводу верующих заморачиваться, точно не интересно

Андрей И

Что вообще там делают люди. которые не соблюдают Законы Божьи?

Голос Из Чс

А я если честно 60-70% православно верующих считаю фарсовщиками.

Максим Поехали

Ну кто то действительно пытаются замолить грехи,а где то фарс

Рамиль Абидуллин

Вера в того у кого просят и на кого надеются, удел примитивных

Mr. John Doe

Институт покупки индульгенций процветает со средневековья...

Михаил Цветаев

Не согрешишь,не покаешься-не покаешься,не спасешься.)))...😇

Олег Пустохайлов

Становясь судьей ,сам грешишь((( Оставьте Богу эту привелегию

Татьяна Грищенко

Ну конечно же!!! Но что поражает, - церковь это приветствует.....

Влад Паладин

Человек всегда хочет быть лучше, просто путь у каждого свой...

Улугбек

Грешен лишь тот, кто ОСОЗНАЛ АСОЦИАЛЬНОСТЬ СВОЕГО ПОСТУПКА...

Слуга Государев

Причем здесь фарс они искренне верят в то что искупают грехи

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это анекдот, но религия в данный момент работает именно так )

Дима Ярушников

Все грешны, вряд ли кто исповедуется считает себя безгрешны.

Андрей Науменко

я считаю, что грехов не существует и покаяния бессмысленные

Георгий Куриленков

дурь и надежда что все проститься и можно продолжать дальше

Александр Герасименко

У него есть уважение к вере своих предков и это уже не плохо.

Тамази Удалой

Значит, хреново им, что-то не так и...самоуспокоение в церкви!

Ирина Королева

Если они после исповеди прекращают это делать, То нормально

Анатолиевич

показуха, и в первую очередь перед самим собой. Добрый день.

Дарящая Свет

здравствуйте! и я так считаю!