Гульнара Закирова

Парадокс ,мужик хочет семьи,а мне этого не надо,что-уйти от него и не обманывать?Мне 46 и взрослые дети?

Ответы · страница 3
Александр Хомяков

А КУДА ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ ПРОСТО ПОЖИТЬ ОТДЕЛЬНО И ПОНЯТЬ ЧТО ТОЧНО СМОЖЕШЬ БЕЗ НИХ

Гульнара Закирова

не хочу его впускать в своё пространство глубоко,я его не люблю.он мне просто удобен вдали,вот такая я сволочь

Гульнара Закирова

прям вместе жить каждый день а я просто отвыкла у меня сыны мама куда уж я уйду

Антонинна Страга

Найти иные точки соприкосновения ! Дети = Творчество! В системе Вед - суть одно!

Юрий Бутков

Вне всяких сомнений!Если вам это не надо,то ничего из этой семьи не получится!

Александр Погребняк

Не обманывать. Попытаться объяснить свою позицию. А может он Вас и переубедит

Гульнара Юсупова

История как у меня.лучше сразу принять решение и неподавать надежду пустую

Красно Солнышко

Ну и иди, он себе другую найдет, не сразу но факт. Природа не терпит пустоты.

Гульнара Закирова

я тоже найду и что,зачем все усложнять

Красно Солнышко

ВАМ семьи не надо, Вот в чем проблема. Найдите себе кого-нибудь и живите без семьи, а он найдет и будет жить с семьей. В этом проблема. Это Вам не нужна семья Вы и живите без семьи.

Sergey

конечно уходите, если бы вы его любили, то у никого совета бы не спрашивали.

Антонина Крайтер

Почему мнение других тебе так важно? Что ты для себя чувствуешь? Это важно!

Гульнара Закирова

я просто хотела услышать других,хотя решаю только я

Антонина Крайтер

Другие не знают ваших нюансов

Гульнара Закирова

вот именно,ну просто высказалась и легче

Александр Филиппов

надо принять решение которое устроит вас, а иначе всё равно жизни не будет

Татьяна V&p

вы подумайте может вам-надо лет через 15 будите жалеть а таких мужчин мало

Гульнара Закирова

А ЧТО ДЕЛАТЬ-НЕ ЛЮБЛЮ ЧТОБЫ ПОЛНОСТЬЮ РАСТВОРИТЬСЯ

Татьяна V&p

ДАВНО ЗНАЕТЕ ДРУГ ДРУГА???

Татьяна V&p

НЕТ ПРИВЫЧКИ И ЖЕЛАНИЯ ПРОСЫПАТЬСЯ ВМЕСТЕ.....

Татьяна V&p

значит не ваше..думаю не стоит тогда тратить время...и его держать будите еще счастливы,но не с ни м....думаю надо быть честной с ним и с собой

Gia Garsevanishvili

Очень правильно мыслишь только не уходи а обьяни и он сильнее заведется

Гульнара Закирова

ситуация в чем,это не его дети,я вдова и сама их вырастила,у меня мама и внук,а он почти запрещает общаться,типа-уже взрослые,я жила и живу своими,почему я должна радоваться только ему

Gia Garsevanishvili

или он тупой илитебе надо уходить првда трудно если он хоть и тупой хорош в другом.... Наверно по этому тебе и трудно решить эту проблему

Гульнара Закирова

ты прав,я бы просто время от времени с ним разгружалась,ан -нет

Gia Garsevanishvili

вот он это зная и ставит условия

Гульнара Закирова

ну тогда ни он один на свете,умных хватает,я еще ничего,найду просвет,а таких много,согласись

Gia Garsevanishvili

Гуля конечно найдешь делай так как тебе конфортней правда умных мало зато есть милые и знающие

Gia Garsevanishvili

ну вот найдешь приручишь и окажется что тот собственно ничего и не знал как женщине хочется и зачем.... так что все ок

Алексей Всеволодов

Его вы обманете,а вот себя не получится,вы зависите от него материально?

Махсумчон Абдуллоев

Мы привыкли жить всю жизнь ради кого-то, а жить в удоволствие, ради себя?

Гульнара Закирова

вот-вот,только дети выросли и опять мужик.не хочу,поясняю,я вдова и дети не его,зовёт к нему

Махсумчон Абдуллоев

Лучше уйти и не обманивать

Гульнара Закирова

да уж,придется,раз не хочет просто так

Svetlana Svetlaya

конечно уйти.зачем иллюзию создавать.он найдет ту которая хочет семью.

Александр

сказать прямо что тебе от него нужно. пусть выбирает. может понравится

Aleksandr Bronfman

А. как тебе одной??? Если хорошо, то уйди и встречайтесь периодически....

Aleksandr Bronfman

Но, он хочет Всё от тебя... А, тебе этого не нужно... Ты ХОЧЕШЬ СВОБОДУУУУУУУУУУУ

Гульнара Закирова

я просто уже не свободна,и обещать себя всю не могу,но ты и угадал-никого не хочу,никак 👿

Aleksandr Bronfman

Гуль, ты Ещё очень молода, Выше голову и побольше ОПТИМИЗМА!!!

Гульнара Закирова

спасибо,насчет молода,но я уже не хочу ничего,вот что удивительно

Aleksandr Bronfman

Не, верю... Ты просто, себя не знаешь хорошо.... Мы можем поговорить в скайпе.?

Бабушка Морошка

раз "мужик", а не "любимый мужчина", значит и вправду не надо обманывать

Валентин Сатаненко

а чем он вам мешает , пускай себе будет , много не ест и мусор вынесет ,

Гульнара Закирова

он не хочет видеть мою семью,детей маму,типа у меня своя жизнь я вдова уже 20 лет у него вдалеке свои

Константин Шакиров

Уходите...,толку от Вас в семье не будет всё равно при таком раскладе..

A@
Alek @

сами для себя решите. тот мужик наверняка на честность рассчитывает

A@
Alek @

ничего... просто опыт... Вы не мучайтесь... если не хотите - просто скажите. это не сложно. все равно ведь придется однажды

A@
Alek @

а если плохо, значит где-то косяк... может быть все же врете? себе, например...

Гульнара Закирова

Я ОВЕН,И РУБЛЮ ВСЕ СРАЗУ,А МОЖЕТ ТАК И НАДО

A@
Alek @

я не верю в зодиак. порой рубить надо. а бывает так, что и не надо

Гульнара Закирова

А Я НЕ МОГУ ПО ДРУГОМУ,ТОЛЬКО СРАЗУ