Гульнара Закирова

Парадокс ,мужик хочет семьи,а мне этого не надо,что-уйти от него и не обманывать?Мне 46 и взрослые дети?

Ответы · страница 4
Сергей Волков

здесь однозначно не ответишь! Надо поговорить! Мой скайп: volkov.sergey.1972

Светлана Радуга

Найти своего, своей национальности . И все встанет на свои места

Надежда Никифорова

ну и скажите прямо ему.......ну а почему вы не хотите быть вместе???

Гульнара Закирова

дети не его,а у меня не охоты все бросать и к нему идти,мне и так хорошо

Iegumen Iegumen

правнуков пожени вот тогда и померай а сейчас бери от жизни все

Гульнара Закирова

спасибо за подсказку,так и сделаю

Игорь Миннигалеев

а мужичек то тебе нужен? или просто легкое минутное увлечение?

Гульнара Закирова

вы правы наверное нет вопросов

Давид Акопян

надо честно признаться и отказываться (лучше горькая правда )

Давид Акопян

я думаю да ....................

Светлана Терефе

Будьте честны -и вам зачтётся, обманом счастья не построить..

Гульнара Закирова

в чем обман я хочу честно а он не понимает

Светлана Терефе

Тогда живите в своё удовольствие и предупредите -что никогда и ни за что...Захочет-пусть остаётся -это его выбор.А вдруг он вам с прошлой жизни должен остался-вот теперь и отдаёт...

Гульнара Закирова

вы мне как то по другому все открыли

Игорь Кузнецов

Вы его не любите! Это чувствуется, поэтому не имеет значения.

Гульнара Закирова

я и детей и маму больше люблю чем какое то существо\.которое не хочет меня делить

Cергей Тт

в 46 менять что то слишком поздно тем более если душа не лежит

Марина Гамза

Вам решать только. Но сказать об этом ему нужно обязательно!

Nickson.

вам просто этот человек не нужен ....семья здесь не причем ....

Гульнара Закирова

МОЖЕТ ВЫ И ПРАВЫ,А КАК С ИНТИМОМ

Nickson.

этого добра можно найти сколько угодно причем без обязательств ....

Ирина

да.странно .обычно женщина стремится к семейным отношениям

Юрий Сукманов

Ну и делайте что хотите. Дети и внуки оценят по достоинству.

Андрей Паздников

Действительно парадокс, это личный вопрос и вам его решать.

Жанна Тумова

Нет надо объяснить ему , что Вам нужны свободные отношения.

Гульнара Закирова

не понимает,думает.что я рисуюсь,типа все хотят замуж,а на что мне это

Жанна Тумова

Я Вас понимаю, я тоже не хочу замуж,у меня взрослые дети не поймут.

Гульнара Закирова

вот вот у меня внуку 5 лет,и я уйду жить с мужиком-смешно,пусть мне 46.но оно есть

Жанна Тумова

У нас у нацменов, другой менталитет. У нас на первом месте, дети и внуки, а потом любовь, может это и неправильно. Но мужчина нужен для души.

Гульнара Закирова

а как вы это представляете,полюбила бабка.бросила всех.старую мать.внука.он ведь этого хочет

Жанна Тумова

Нет, не про него,можно найти того кого устраивают свободные отношения.

Гульнара Закирова

мне с ним привычно и хорошо,придется искать,пожалуй,что нервы трепать

Игорь Чернявский

По совести, Гульнара, вы правы: уйти от него и не обманывать

Игорь Чернявский

Здоровья вам и всего самого наилучшего! 🌹

Анатолий Чурин

А не пожалеешь потом!? Бабы говорят,-"Херовенький но мужик!"

Гульнара Закирова

нет,никогда так не думала,пусть в деревне так думают,а мне ....упаси господь

Алексей Генералов

Почему парадокс? Просто у вас прошла любовь, такое бывает.

Люба Зарва

прежде чем что то сделать надо взвесить,что это тебе даст!

Владимир Черепанов

Может Вы боитесь заботы о домашнем очаге и потери свободы