Екатерина

Ты взглянула и минуты остановлены как-будто...Правда ли что во времена особых потрясений,в войне ,иногда останавливается время?

Ответы
Владислав

Наверное во время потрясения, бой, взрыв, землетрясение, которое происходит в мгновение, внутреннее напряжение переживается с огромной силой и при этом время, кажется останавливается. Лучше бы этого не было никогда

Николай Кочубей

А это не только на войне бывает. Бывает попадаешь в какую то стрессовую ситуацию и такое чувство что время остановилось. Или, как в кисель попал, движется очень медленно.

Александр Луньков

Насчет останавливается не замечал, а то, что может сильно замедляться действительно, было такое. И не только на войне.

Виталий Коротков

КОнечно правда.В этот момент мы не думаем о времени,но думаем о жизнях,потрерях.

Одинокая Сволочь

правда! и не только в боевых условиях.... в любых экстремальных ситуациях...

Олег

Были случаи ,что в момент смерти человека, у него останавливались часы.

Сергей Гринченко

да и яркие моменты жизни пролетают перед лицом за считанные секунды

Леонид Музафаров

У меня например во время путешествий оно замедляется.

В В

Восприятие наше меняется...хотя...всё может быть...

Бекарыс Сугуров

когда тебя плохо остановится время

Туракул Хужамов

нет конечно....не заметишь как бежит

Nadja

Не была на войне и не хочу побывать!