Ярослав А

Начальник генштаба Украины признал, что в Украине нет российских войск. Интервью для натовских генералов. . Еще одно интервью: А вот третье: Так что, хохлы, сидите и не вякайте о "российской агрессии"! Эта "агрессия" только в ваших мозгах, пропитанных горилкой!

Ответы
Ксения Звонарёва

Если россияне не могут отличить правду от лжи смотря пропаганду в тупом ящике, и не слышат весь мир. Они не виноваты, их запугало правительство. Мне их жаль. Но есть и подонки. Только к сожалению самый главный руководит страной! АГРЕССИЯ ЕСТЬ!

Борис Константинович

Слышь чудило я вообще не пью, а вот то что Украина и Россия на ножах,это нормально и кто ты мне указывать где мне сидеть

Юрий Жуков

Хохлы,Кацапы зачем вам это. Наши дурные правительства стравливают нас,так не покупайтесь на эту лажу.

Нт
Нет такого Нет такого

Они уже купились

Юрий Жуков

Жаль

Larisa Dudaewa

Только не о политике , тем более что ни вы ни я и никто в ней не разабирается так как ее преподносят

Чеширский Кот

они нечего не вякают это америкосские шавки вонь поднимают и народы озлобляют !!!

Alik+77057200369 Настройка Антен

идиоты всю историю перевернули! Сов.союз Украину и Европу освободил от нацистов.

Лиза Иванова

Канешна. Гирькин, покойный Моторолла и иже с ними - прям хохлы настоящие.

Встречный Ветер

прекратите этот цирк. там люди гибнут и голодают. а вы тут разжигаете.

Встречный Ветер

никак... надо работать... чёрт...

См
Сме

эээ..

Встречный Ветер

вот тебе и ээээ.... расскажи хоть, как отпуск? в целом

См
Сме

в целом просто супер..

Встречный Ветер

роскошно)))

На
Ната

Ярослав у вас такие вопросы лучше не отвечать. А вот имя прекрасное

Ярослав А

Благодарю

На
Ната

Да не за что просто красивое очень нравиться

Та
Татьяна

За что ты внес меня в ЧС ? Я просто хотела по дружески предупредить.

Володя

Официально (как в Сирии) конечно нет а неофициально еще как есть.

Вадим

они знают , а ваша новость хороший сигнал что Трамп выиграет

Димка Ёжжжжжжж

Шел ты в очко со своей политикой, ей-богу, достали

Акиана

Зачем удалять ответы? Больше не буду отвечать...

Акиана

Дело даже не в вопросе. Ну вам же виднее. Ну и ладно....

Ел
Елена

прогресс начали замечать очевидное

Садык Аскеров

Хохлы не вякают,бандеровцы вякают

Во
Водолей

вам больше не о чем поговорить?

Я Я

Пропускай

Во
Водолей

попустила.. просто достала везде эта политика.это же сайт для отдыха. пусть хоть тут не будет этой злобы. все знают что эта война-это просто бизнес.

Я Я

Нет

Во
Водолей

да. и это все понимают!

Ромашка

И парашкиной говорилкой

Ле
Лета

вы совсем больной?

Некто Некто

Вы про себя?

Ле
Лета

в чем прикол,не пойму,когда вас банят, и снова новый профиль?