Ол
Олег

задал простой вопрос.кто из исторических личностей вызывает ваше уважение или интерес? некая мадам заявила что это дурацкий вопрос..Граждане рассудите что дурацкого в этом вопросе .а может у дамочки пмс?

Ответы
Константин Корзинкин

Дурацким этот вопрос можно назвать только потому, что ответ очевиден. Любая исторически значимая личность вызывает либо интерес, либо уважение. Лично я бы собственноручно придушил бы приёмную комиссию Венской Академии художеств, куда Гитлер поступал раза два... Неплохо рисовал, кстати. Приняли бы, так и 40 миллионов живы были бы... 😔

Ол
Олег

нашли бы другого фюрера так что мало бы что изменилось

Валентина Жигалова

Это тип людей всем недовольных Я второй день пытаюсь вести с одним диалог Злостью исходит -всё не так А как надо -спрашиваю И понеслось : а вот вы а вот вас и т д и т п Бросила На ваш вопрос мой ответ - Сталин Какой бы не был а войну выиграл

Al
Alexc

про пмс - таки дурацкий вопрос...
а из личностей - да хоть Чингисхан ! или оба Александра Великих (Филиппович и Васильевич). или если не военных - Сенека, Аристотель. да в общем - не мало их

Александр Былков

хороший вопрос,многие интерес вызывают-вот только судить о них надо применительно к тому времени,когда они жили,а мы частенько судим со своей колокольни

Ирина Назарова

ну так это ее личное мнение, что ж вы так расстроились, каждому свое. Для меня историческая личность которая вызывает уважение и интерес это Юрий Гагарин

Уральская Рябинушка

Хочу пообщаться с Катериной Медичи. Почему она такая вреднючая была, ненавидела протестантов. И из-за этого убила своего любимого сына. Ну почему?

Ол
Олег

убила случайно

Уральская Рябинушка

Случайно? Если не Карла, то убила бы Генриха, будущего короля. А потом за него же выдаёт свою дочь замуж. Хитроумно

Ол
Олег

ну вот такая она

Уральская Рябинушка

Вот я и хочу покопаться в её душе

Vladimir Afanasiev

Не берите в голову, Олег ! Мало ли чего ! Не знаю, стоит ли называть историческими личностями писателей А.П.Чехова и О'Генри. Но они мне нравятся.

Fenix🇱🇹

Авиценна и Гиппократ вызывает уважение и мой интерес . Дамочка просто мало читает и интерес ее начинается и заканчивается на телевизоре .

Ол
Олег

я тож так подумал

Fenix🇱🇹

Тогда забейте.

Ол
Олег

уже

Fenix🇱🇹

Молодец

Ди
Диана

Про политику (или деятелей политики) говорить неблагодарное дело,обязательно начнется спор. И исторические деятели из этой оперы...

Галина Татаринова

Да тут много таких критиканов. У них, как правило, вообще вопросов нет. Я в таких случаях просто предлагаю задать интересный вопрос.

Ни Чья

это её проблемы.КнязьВладимир,царица Тамара,Пётр Первый,Екатерина Вторая,князь Ярослав,Александр Третий,Ленин,Сталин

Ол
Олег

🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто в мире этой дамочки этот вопрос дуратский! Причин тут много а мож мир дамочки это телепередача дом 2

Ол
Олег

скорее всего

Юлия Пак

А почему это надо выносить на всеобщее обсуждение, да еще в таком хамском виде? У вас спермотоксикоз?

Ол
Олег

нет этл у вас климакс или пмс и связанная с этим истерика осложненная вашей природной быдловатостью

Eduard

В вопросе ничего дурацкого нет. Но не смотря на ответ дамы, это не повод включать сексизм.

Андрей Каширин

Это ваша и ее жизни и ваши ее убеждения..вам они как и ей нрава..а за них не судят

Владимир Строганов

Интересы у всех разные..может поэтому нет смысла задавать этот вопрос.🤷‍♂️

Ол
Олег

а если мне как раз это и интересно?

Владимир Строганов

Смыл какой..Один скажет про политика ,другой музыканта,третий,певца....и т.д..

Ол
Олег

по моему вы просто не поняли о чем речь.бывает ищите что попроще

Nick Moslem

А всегда найдётся курица,для которой вопрос дурацкий или что-то в этом роде

Юлечка

Так вас что больше интересует дамочкин пмс или исторические личности

Татьяна Хван

Видимо,со знанием исторических личностей у дамочки большие проблемы

Евгений Лурье

какой вопрос ни задай найдётся кто-то кто назовёт его дурацким