Нур

Легкая придурковатость мужчин делает их практический неуязвимыми от нападок женщин!

Ответы
Сергей Старовойтов

* * *- Мам, ну чего ты так разволновалась? Это же новый «Орбит» с запахом перегара!..* * *Краткий пересказ «Пусть говорят»:- Ты сволочь!- А ты шлюха!Малахов:- Берегите себя и своих близких...* * *Если послушать женщину, то мужчины делятся на две категории: умные, сексапильные, работящие, состоятельные - и ее муж...* * *В одесской гостинице постоялец обращается к дежурной по этажу:- Послушайте, в моей постели клопы!- Ой, не смешите меня! За эту цену вы таки хотите иметь в постели Джулию Робертс?* * *При задержании пиратов полиция изъяла 9 граммов «йо-хо-хо» и бутылку рома.* * *- Ребята, я вот одного не пойму. Кто в Крымской вой­не победил: русские или турки?- Хохлы победили!- Почему хохлы?!- У кого Крым - тот и победил!* * *Галактический конклав глубоко возмущен тем, что титулом «Мисс Вселенная» была награждена какая-то голая бесхвостая обезьяна.* * *- Говорят, известный путешественник Миклухо-Маклай научил папуасов играть в футбол.- Эх, его бы тренером в нашу сборную.* * *Райцентр Задрыпинск. Вокзал. Парень у фонтана с глубокой тревогой в голосе интересуется у прохожего:- А вы не знаете, что нужно кинуть в фонтан, чтобы никогда здесь больше не оказаться?* * *Объявление в интернете:«ГИБДД настоятельно рекомендует владельцам личных автомобилей отменить поездки на личных авто и воспользоваться общественным транспортом».Комментарий:«Пробовал. Водитель маршрутки дерется, нецензурно ругается, но за руль не пускает!»

Елдык Верблюдаимов

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА", Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения)

Небо Каждому

придурковатость хорошо лечится сковородой по башке ,ну и куда попадешь..я не снайпер

Ох
Охотник

неуязвимыми нас делает только соседняя комната,особенно если она втором этаже

Константин Стемковский

Сегодня для счастливого супружества у женщины должно быть много мужества.

Константин Стемковский

Кто Я?

Нет это просто так задумано, на самом деле это.. не буду открывать секрет

Стасян Мойсеенко

это просто мужик отдыхать может а не смотреть на все серьезными вещами

Максим

да... и не только....с такими даже следователям прокуратуры сложно

Таня Симонова

Они не нарывались на тараканов сидящих в женской голове!

Та
Татьяна

Да что Вы!!! Как раз такие - постоянный объект нападок.

Ирина Екимова-Глухина

НУ ДА,ПОКА НЕ НАШЛАСЬ ЖЕНЩИНА С ЛЕГКОЙ ПРИДУРЬЮ.

Татьяна Тишкова

Но не всегда,иногда злит-эта придурковатость!!!!!

Лариса Артамонова

они просто перестают быть интересные женщинам

Нина Янцевич

А зачем нападать на придурков - это опасно.

Екатерина Булкина

легкая придурковатость,это уже диагноз!!!

Ольга Боровикова

Неееее....неуязвимыми их мудрость делает)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Более того, женщины признают в них СВОИХ.

St
Stoljars

ну, в бесплодные деревья камни не кидают