Оксана 🐉

Меня раздражает безграмотность у людей во-всем... а кого ещё?

Ответы
Т*
Татьяна *********

Все люди разные, и надо уметь воспринимать любого человека, это большая наука, которая дана не всем. Лучше не обижать человека словами, а помочь и подсказать. А если и этого делать не хочется, можно просто не общаться с такими людьми.

Erika Gorbenko

Но ведь не все безграмотны во всем слава Богу есть и грамотные люди вместо того чтоб раздражаться просто не общайтесь с ними)))) А кстати почему вас это раздражает?

Валентина Чекмасова

меня тоже раздражает. но, к сожалению, я не настолько превосходно владею правилами пунктуации и грамматики, чтобы считать себя вправе делать замечания

Владимир Дацко

Понимаю. Уже было пару вопросов без учёта падежей и тп. Ладно бы от иностранцев (узбеки...), а то и с русской фамилией...

Лилия Порывкина

иногда да,но если по этому поводу раздражаться надо ходить постоянно злой потому как многие безграмотны

Денис Кудрявцев

во всём пишется раздельно,а не через дефис...Сама бы подучила правила великого и могучего...

Вл
Владимир

безграмотность - отсутствие грамоты (дословно), т.е. документа об образовании

Галина Валентюк

Будь проще, не могут все быть одинаковы. Образование тоже у всех разное.

Кумис Иманова

меня также,но иногда можно пропустить,так как менталитет у всех разный

Татьяна Михеева

меня не раздражает, и безграмотность имеет место быть, к сожалению

ДА
Дарья Александровна

Те, кто лезет не в своё дело и считает себя умнее других! Ужасно(

А*
Анюта ***

меня не то чтобы раздражает просто заставляет задуматься...

На
Надежда

для меня это не имеет значение каждый имеет право на ошибки

Цап-Царапка Вредина.ру

Во всем прям? Но невозможно быть в теме сразу во всем..))

О(
Оля (Челкастая)

меня тоже это бесит главное потом пишут ЭТО НЕ ШКОЛА

Вера Черетаева

меня больше раздражает намеренная безграмотность!

Анатолий Молев

предлагаю их раскидывать вилами по сеновалу!

Алена Иванова

меня раздражает отсутствие толерантности)))

Вячеслав Огородничак

..."во-всём", или "во всём"?...нет, не раздражает!

Анна Агеева

меня тоже,но я нахожу силы этого не замечать