Андрей Сапронов

как на срать на соседа

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Купил человек себе новый дом - большой, красивый - и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.

Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там - ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу.

Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:
- Кто чем богат, тот тем и делится!

А чем богаты вы? Поделитесь, можно в комментариях или в своей любимой социальной сети:

Надежда Лапочка

Жили два соседа.все у них было одинаково ДОМ,САД фруктовый,и все что надо для приятной жизни НО,никак одному из них нуспокоиться.И каждый раз когда утром просыпался 2й сосед ,выходя на крыльцо обнаруживал:,то дохлую кошку ,то ведро с помоями и т .дна следующий раз утром встает 1-йсоседпридумывая следующую пакость выходит на крыльцо ?! А У НЕГО стоят 3 ведра 1-скрупными о болдено пахнущими яблоками

Александр Александров

ЗВОНИТЕ! Квартиры ПОСУТОЧНО в Санкт-Петербурге в любом районе города , комфорт и бизнес класс. Принимаем заявки на группы 30 и более человек. Мы рады Вам ,Вы благодарны нам. +79111192521 Александр http://vk.com/public41465034

Макс Селезнёв

жри всю неделю, но не сри. Когда сосед придет домой вечером, поймай его,. свижи руки и ноги, положи его горизонтально в подъезде и насри. Насри ему на лицо. Он поймет, за что...

Алексей Михалыч

делаешь это дело на коврик, накрываешь газетой и ее поджигаешь, звонишь в дверь, он открывает и начинает тушить ногами в тапочках. Проще, забей на него.

Анастасия Любимова

Нужно кинуть камень в его машину чтобы он выбежал на улицу потом позвать его он посмотрит на верх а вы будете делать то что так долго планировали...

Татьяна Вегера

Просто не обращать внимания!!!!!Молчание громче крика, равнодушие страшнее войны!Как показывает практика, это раздражает больше всего.....

Галина Абдукаримова

Самым натуральным образом,решили,что этого челдовека для вас нет и вычеркнули его из памяти,проходя мимо говорить себе его нет..

Козлова Александра

Если Вы живете выше, Вам повезло. А вот если он над Вами. Тогда надо вызвать дух Ньютона и с ним проконсультироваться

С*
Светланка *** *****

Сделай это на коврик у двери, накрой газеткой, подожги и позвони в дверь. Спрячься за угол и наблюдай что будет.

Elya Aidaralieva

не рекомендую, с соседями лучше решать все вопросы полюбовно, ну разве что вы скоро переезжаете

Екатерина Коновалова

заберись повыше... только необходимо помнить, что сосед может оказаться более ловким)))))))))))))))

Оксана Богдан

поселиться этажом выше и регулярно получать удовольствие, если с кишечником нет проблем.

Эдуард Сагадеев

Ну если он живет под тобой или хотя бы твои окна выходят во двор то думаю не каких проблем)

Sasha Karasyov

очень просто, пробей дырку в полу садись и жди пока он станет под сектор обстрела))))

Александр Зубревич

все зависит от нахождения соседа, если снизу то просто, а если сверху то сложнее-)))

Алексей Комаров

если он снизу, то проблем не должно возникать, а вот если сверху, тогда я не знаю))

На
Навигатор

Слитно пишется.))))))))))))))))))А вобще то нельзя так.Обернётся хуже.Помяни моё слово.

Екатерина Машинская

а зачем , пусть дышит полной грудью и она заноет от счастья и обилия кислорода

Фл
Флора

ВО ПЕРВЫХ ГРАМОТНО ПИШИТЕ. И НЕ СРИТЕ НИКОМУ НА ГОЛОВУ, ВЕДЬ ВЕРНУТЬСЯ МОЖЕТ