Дима Коломойцев

Подскажите чем побаловать любимого на ужин:)

Алла Туганова

Рюмкой водки на столе!

Наталья Миронова

Если судить по ответам, девушки хотят готовить в основном здоровую, где-то вегетарианскую пищу, блинчики, легкие салатики, а мужчины все явно дали понять, что хотят мяса! ! ,в любом виде и по больше)) , Милые девушки оставьте свои изыски для гостей и подружек, мужчина по своей натуре-хищник, кто-то больше кто-то меньше, так что удивляйте своих любимых разнообразными мясными блюдами!!!!

Виктория Кулакова

Могу предложить салат, самому очень нравиться 🙂

Салат «Мужской каприз»
Свое необычное название салат «Мужской каприз» получил благодаря сытному и мясному составу. Как известно, мужчины любят мясо, поэтому этот салат создан исходя из их вкусов. В этом рецепте нет как в других салатах («мимоза» , с крабовыми палочками, «оливье» ) кукурузы, горошка и др. , но от этого вкус его не проигрывает. Главное преимущество салата – это то, что он необыкновенно простой и быстрый в приготовлении.

В рецепте салата «Мужской каприз» основные составляющие – мясо и лук, причем в избытке, поэтому для тех, кто не любит большое количество сырого лука, я предлагаю заменить его на маринованный или предварительно обдать кипятком. Говядина в салате меняется на постную свинину или куриную грудку, иногда лично я добавляю маринованные грибы.

Ингредиенты для салата «Мужской каприз» :

говядина или телятина – 300 г;
яйца куриные или перепелиные – 5 шт;
лук репчатый – 3 шт;
морковь – 1 шт;
сыр твердых сортов – 150 г;
майонез.
Рецепт салата «Мужской каприз» :

1. Отвариваем постную говядину (без жира и пленок) целым куском до готовности в подсоленной воде, с добавлением 1 очищенной луковицы и морковки.

2. Вынимаем мясо из бульона, нарезаем мелкими кубиками или соломкой.

3. Яйца, сваренные вкрутую, очищаем и трем на крупной терке.

4. Лук режем тонкими ломтиками и маринуем в уксусе или лимонном соке.

5. На плоское блюдо или в салатник выкладываем салат слоями:

лук, смазываем майонезом;
говядина, делаем сверху майонезную сеточку;
яйца, затем снова майонез;
посыпаем тертым сыром.
Делаем крышечку из фольги или накрываем пищевой пленкой салатницу, чтобы сыр не подсох и убираем в холодильник на 2-3 часа для пропитки. Украсить салат можно по своему вкусу: дольками яиц, целыми грибочками, маслинами и т. д.

Есть закуски, которые не всем нравятся, как говорят, на любителя, но именно этот салат обычно едят все мужчины без исключения.

Юлия Зыкова

мясом в духовке

Лана Сепик

я бы пельмени или манты.. рубанул

1973-vadim-1

если для прелюдии то чем нибудь легким типа салата цезарь, а если чтоб отвалился и захрапел зажарьте мяса

Елена Гурченкова

Куриная грудка фаршированная грибами

Наталья

я бы приготовила что нибудь из овощей и куриного мяса. (что то вроде рагу) (картошка, лук, болгарский перец, морковь, куриное мясо все порезать кубиком, всю в кастрюлю или утятницу, специи по вкусу, залить полностью водой, добавить сметаны, и тушить до готовности помешивая) минут за 10 добавить зеленый лук и укроп.

и напекла бы тоненьких блинчиков. или сырников.

Максим Брюлов

Низкотемпературное запекание мяса. Рецепты в инете. Отличное блюдо.