Иола Константинова

Поможет ли аутотренинг излечить тягу к курению?

Ответы · страница 2
Спокойная Старость

аутотренинг может всё, жаль только на короткое время.

Иола Константинова

Значит всю оставшуюся жизнь надо себе внушать, что я не хочу курить?

Спокойная Старость

Марк Твен писал - "бросить курить очень легко, я лично бросал раз пятьдесят."

Иола Константинова

Я тоже, но на последнем - осечка.

Яковлева Ирина

НЕТ.НУЖНО РЕШИТЬ ЭТО ДЛЯ СЕБЯ И ПРИЛОЖИТЬ СИЛУ ВОЛИ

Яна Хурранова

Брось и вообще не вспоминай, что когда-то курила.

Галина Волошина

да всегда можно договорится с умным человеком 🙂

Иола Константинова

Спасибо, это лучший ответ! 🌹

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да это постоянно говорить НЕТ,каждой сигаретке

Олжас Уразжанов

все элементарно обе руки должны заняты всегда

Виктория Иванова

Думаю нет. Желание бросить вот самое главное.

Ирина Егорова

Была бы сила воли, все можно

Иванна Шипилова

нет , если ты сама не решишь бросить курить !!!!

Татьяна Гусева(Сукачева)

пробовала и ничего видно не впечатлительная

Алексей Полутин

Зачем лишать себя ещё одного удовольствия...

Рома Рамазанов

Думаю, что только желание самого курящего.

Анна Мироненко

Да. Аутотренинг может помочь чему угодно.

Владимир Сушков

Только он и поможет,и довольно успешно...

Иола Константинова

Спасибо, Вы меня обнадежили.

Leksasha M

КОРЕНЬ АИРА ЖУЙТЕ-НАРОДНОЕ СРЕДСТВО

Leksasha M

УДАЧИ! КУРИТЬ ПОСЛЕ КОРНЯ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО

Марина Балюк

не помогает ваш корень,ещё и вонючка такая,табэкс решение проблемы

Черная Мамба 🇷🇺

нет, пока сам не захочеш не бросиш

Ко
Константин

в голове,должен быть тренинг!

Ольга Алимова

Научи этому(аутотренингу)

Иола Константинова

Есть специальная литература. Но я делаю так. Перед сном вхожу в медитацию, это когда еще не спишь, но уже и не бодрствуешь. Повторяю: Мне очень не нравится, что я курю. Завтра я проживу целый день без сигареты, я о ней забуду. Можете сами придумать что- нибудь.

Ольга Алимова

Ооооооо целая наука))))))))

Иола Константинова

А Вы думали, не так все просто!

Redpill303

А что, всё перепробовали?

Redpill303

Наркотики, а курение всё-таки наркотик, вызывают зависимость от удовольствия. Поэтому чтобы бросить, или, как Вы пишете, излечиться от курения, нужно соблюдать ряд правил. Вот они - просто перечень. Я сам курил больше 10 лет, и вот уже более 20-и не курю. Правила: (1) Нельзя себе говорить "Я бросаю курить". Подсознательное или сознательное стремление к удовольствию не даст отказаться от него. Поэтому говорим: "Я не курю 1 день, после этого курю дальше". Несложно, правда? Если всё в порядке, прибавляем 1 день. Для чего это надо? В конечном счёте, человек должен сравнить 2 состояния - когда он курит и когда не курит. И выбрать лучшее. (2) Нужно заменять одно удовольствие другим, например, начинаем бегать, обливаться холодной водой или подобным, всё, чтобы выбить из себя больше энергии, ведь она всегда выбивается из себя, и чем больше, тем больше кайф. (3) Научитесь уважать свой организм, если он не хочет (плохое или хорошее самочувствие, болезнь, итд), то не надо заставлять, надо пользоваться, пока не хочет. Но самое главное - надо стремиться быть сильнее. Практически все курящие и пьющие люди - хорошие, но слабые, для них поклонение дурману определённый ритуал. Поэтому переходите на другую информационно-энергетическую орбиту, и счастливого полёта. Удачи с собой!

Иола Константинова

Это действительно грамотный ответ, спасибо, буду пробовать! А то я себе твержу, что я уже не курю, а как понервничаю, так бегу, хватаю сигарету.

Ха
Хабиб

Если не нервничать, то да

Иола Константинова

Спасибо, так и получается.

Mila Milanova

да, сама так справилась!

Иола Константинова

Это первый ответ в позитиве, спасибо!

Великий И Ужасный(Гудвин)

попробуй-расскажешь

Великий И Ужасный(Гудвин)

лишь бы не головокружение от успехов