Dan Bongо

🖼
Забор с колючей проволокой - это российское консульство в Бонне. Слева напротив входа дерево с желто голубыми ленточками). Это так символично....)))

Ответы
Игорь Погребняк

Оборот рубля в Херсонской и частично в Александровской (Александровск- это первое историческое название Запорожья (1770-й год))- это не только символично, но и исторически справедливо!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️🤣😉

Наталья

Бедненькое деревце.. и до него уж хохлы добрались... даль трусы измазанные томатом еще не повесили.. Они могут.. у них талант . Вся Европа убедилась в "одаренности" хохлов

Валентина Леонтьева(Карелия )

Российское консульство за гнилым деревянным забором!????врешь, так выше подпрыгивай !это скорей здание местной тюрьмы!

Dan Bongо

Что врешь? Это я сегодня там был. Фото мое. Забор железный, с острыми кольями, а сверху колючая проволока.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ходил с желтоголубыми ленточками??

Dan Bongо

Ладно, иди, бабка. Не тупи.

Aleksander Jakovlev

Символично! За забором живые деревья все в зелени, напротив какой-то высохший огрызок с лентами вместо листьев )))

Ирина Пупышева

на американском консульстве в Екатеринбурге тоже колючая проволока. ВЫВОД- производство проволоки на высоте

Ellа

а у нас в центре английское консульство за колючей проволокой и что теперь:)видимо тоже символично

Валерий Герасимов

Жёлто голубая сиротинушка, как нищенка, одиноко стоит у ворот России...

Dan Bongо

У ворот россии обнесенной колючей проволокой)))

Валерий Герасимов

Так, проволока-то, от вас!!!

Dan Bongо

От кого от нас??)) От русских, живущих в германии??))

Валерий Герасимов

Да, какой ты, нахер, русский!!!!

Dan Bongо

А кто же я нахер?))

Валерий Герасимов

Не знаю..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А посольство США в Москве теперь располагается на площади ДНР

Dan Bongо

Серьёзно?))) И ее тоже всю обнесут колючей проволокой?))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Посольство? Могут конечно

Евгений Харитонов

сша? мб это их территория - им решать

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Должны же они здраво мыслить)

Seline

Даа вы что???А рядом вон соева девушка согнулась🖼

Dan Bongо

Попы я люблю) еще есть такие фото? Можно в личку)

Seline

Ударение на ы???Таких фоток мореее,Гугл в помощь ‼А в личку писать,много чести,так как по разные баррикады стоим

Dan Bongо

😄😄😄

–1
Екатерина Оленева

И что символичного? Сейчас вся гейропа в ленточках.)))

Владимир Жиров

Нас там и не было. Олигархи не в счёт. А вы размечтались.

Dan Bongо

Вас туда не взяли. Путин просился же) и правильно сделали, что не взяли. И германия ступила, что на газ путинский подсела🤦‍♂️ на ошибках учатся. Больше германия с россией связываться не будет.

Владимир Жиров

И слава Богу, что не взяли. Из-за трусости не взяли. А вас не возьмут из-за брезгливости. А Германия приползёт к России через год.

Dan Bongо

🤦‍♂️

Владимир Жиров

Скоро в каждом туалете будут жёлто-голубые цвета.

Dan Bongо

В туалетах только бело сине красные сейчас вешают. Со знаком z

–1
Владимир Жиров

Вот смотрите на бело-сине-краные со знаком z, и дрищите.

Ничего Личного

постепенная укранизация Европы...сочувствую ей)))

Dan Bongо

Чеченизация, считаете, лучше?))))

Jane Consuelo

"Забор с колючей проволокой " - в этом вся россия

Dan Bongо

Так точно.

Ирина Егорова

два дурака наконец-то нашли себя

Сергей К.

А вот вам другой Европейский символ 🖼

Tатьяна

достала эта Украина, кто им мешал развиваться

Dan Bongо

Подумай

Александр Tukan

Символы на каждом шагу. Выбирай какой удобно.

Владимир В. Иванов

В польше тож символично)))))🖼

Dan Bongо

Не знаю, что в польше. Думаю это местные нацики пишут... а у нас в германии так, как к украинцам ни к одним беженцам не относились. Им сразу можно работать, учиться. Квартиру дают и необходимую финансовую помощь.

Владимир В. Иванов

Ну и хорошо. В Германии труд и его качество - на первом месте. Как, впрочем, и должно быть везде. Все нормальные - трудятся и тем живут. И учатся. Всю жизнь. Не стесняясь)

Эс
Эсперанса

Пронырливые хохлы и тут подсуетились

Dan Bongо

Хохлы свободные, а кацапы за колючей проволокой.

Эс
Эсперанса

Свободные хохлы брехуильней и отличаются

Мишка Квакин

Это укры в пику нашим дипломатам

Евгений Лурье

там и флажки, не только ленточки

Dan Bongо

Флаги много где висят. Наклейки на машины себе клеят.