Чаликушу

Что делать,если вы увидели привидение?👻

Ответы
Владимир Хорламов

подуть на него оно и улетит . кстати в тему приведения есть на самом деле в виде облачка в форме тела покойника из фосфора выделяемого при гниение тела из костей в теплую безветреннюю погоду плавно поднимающееся над могилой

Чаликушу

фосфорное свечение

Саша Аут

-Что делать если встретил медведя в лесу? - бери какашки и кидай ему в глаза, пока выцарапывает, беги! - а где взять какашки? - Был бы медведь... Я не знаю что со мной будет, когда это произойдёт. 😁

Pələng

Постараться вспомнить, что - различного рода проекции вокруг нас представляют полу разумный мир с ограниченными но порой мерзкими возможностями. Набраться мужества и не входить в контакт.

Aleksandrъ

Я обрадуюсь . Так как оно было человеком когдато .ая получу ответ на свой вопрос . Я вечен тогда . Я тоже стану призракам или духом .я согласен даже между небом и землей .главное я вечен

Виктор Соловьев

Да такого добра кругом валом другое дело закрыли для нашего же блага.)))) Они никому навредить не могут. сами люди пугаются...

Сергей Сосновский

Прежде всего следует сделать вид, что мы испугались. В противном случае нашему привидению это может не понравиться.😉

Неизвестно Неизвестно

А про обычай гостеприемства забыли,Ей Богу некакого уважение приезжим иностранцам(с другого Мира)

Чаликушу

😁

Юрий Трущенков

Быстрая смена памперса , квадратная улыбка , короткое знакомство , предложение чашечки кофе .

Виктор Шаламов

Перекреститься, налить стакан водки и выпить. Для храбрости. Можно и с привидением выпить.

Ел
Елена

стоять и не падать, поговорить по душам..............🙂🙂🙂🙂🙂

Константин

Дочке всегда говорю, -Бояться не наро, оно страхом питается, скажи Привет, как дела?)))

Константин

Ну, а если я увижу, пойду на контакт))) Интересно же)))

Чаликушу

в этом я не сомневаюсь

Иг
Игнат

Относится спокойно.Человек прекрасно защищён.А страх -это дверь.Не открывайте её.

Алекс Венцель

Хорошенько разглядеть чтобы другим потом рассказать, а то ведь не поверят...))))))))))

Ва
Вадим

Игнорировать, так как если проявить страх, то оно может питаться Вашей энергией.

Василий Про

Как в рекламе: - Не запостила, значит не было... Фоткать и в ютюб выкладывать.))

Упс

Бросать все к чертям и бежать сломя голову куда нибудь чтоб пятки сверкали)

Николай, М,

Нужно перекреститься, прочитать Отче наш, и сказать, Сгинь, нечистая сила!

Николай, М,

Нет, по уходу, сразу только разрешение,

Чаликушу

я слышала по другому

Николай, М,

На пишите

Чаликушу

написала

Николай, М,

Пойдем спать? У вас диван двух местный?

Slawa Zil

Да мне то по фиг! ))) А вот что оно то будет делать,когда меня увидит?)))🤔

Чаликушу

потом узнаете

Slawa Zil

Хорошо!))) Жалко его,но...

Slawa Zil

АГА!)))

Игорь

Значит вы переутомлены. Отдыхать.🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

🙂

Сергей Шмигельский

огреть его чем нибудь тяжелым и отправить туда,откуда оно пришло)))))))))))