Сергей Фёдоров

одиночество это проклятие или это проходит ?

Ответы · страница 5
Таня Нин

Конечно проходит и обязательно будет светло, тепло и радостно!!! Главное не раскисать))))))))))))

Antonina Kizeeva

Иногда хочется побыть одному. Одиночество когда ты совсем один и ничего не хочешь изменить.

Марина

Это как посмотреть,каждый иногда чувствует себя одиноким,если вы не монах в ските,пройдет 🙂

Александр Гусев

Это твой выбор. Можно быть и в толпе одиноким. Можно и одному быть окруженный гуще и событий

Николай Бугаев

Сергей! Выключите комп, оденьтесь и идите к людям! Общайтесь, и только так можно излечиться.

Лидия Романова

Одиночество_ это не счет до одного, а состояние. Позволишь ему пройти_ пройдет когда-нибудь.

Сергей Костин (Pit)

У одних проходит, у других смысл жизни. Ну и бывает так, что это просто необходимо на время...

Людик

Я тоже одинока,и изменений не предвидится.Но не считаю это проклятьем,просто судьба такая.

Виктор Томозов

ЭТО ИСПЫТАНИЕ,НО ПРОХОДИТ ПО МЕРЕ ИСПРАВЛЕНИЯ ,ТОЙ ЖИЗНИ ЗА КОТОРУЮ ПОЛУЧИЛ,ЭТО ИСПЫТАНИЕ!

Ольга Булатова

Иногда- это манна небесная. Но пройдет, по-любому, но нужно ему помочь передислоцироваться

Ира

иногда такое состояние полезно, чтобы сделать определенные выводы и .....идти дальше!!!))))))))

Руслан Grizli

Видимо всё же проклятие.Узники камер-Одиночек-не зря же сходят через несколько лет с ума!

Таисия Сорокина

Люди в одиночестве приблежаются к Богу.Ведь Бог есть любовь а она не оставит тебя одного

Таня Ежова

Это проходит... надо только по сторонам интересоваться, и не пройти мимо своего счастья...

Ольга Ковелло

Я думаю, что одиночество-это состояние души человека...к сожалению, так бывает со многими

Га
Галина

Сложно сказать. Бывает и проходит, а иногда одиночество является следствием проклятия...

Людмила Ithiydf

Одинокими не рождаются, одиночеству учаться. Для одних это счатье, для других проклятье.

Соколова Инна

Это не проклятие,просто это для чего то нужно,когда сам захочешь и не будет одиночества.

Василий Влас

Одиночество - это как лекарство от простуды ...но не принимайте его лошадиными дозами ...!

Ольга Григорьева

сейчас много одиноких людей,но пока сам не избавишься от одиночества ,само оно не уйдёт