...И Я Улыбаюсь Тебе..

А в вашем тандеме кто первый мирится?

Ответы
Александр Илларионов

Рядом жили две семьи. У одних - постоянные ссоры, у других - постоянный мир. Жена из сварливой семьи попросила своего мужа узнать, как той семье это удаётся. Муж подсмотрел, вернулся и рассказывает. На моих глазах муж случайно разбил дорогую вазу и попросил прощения, сказав, что он сильно виноват. Его жена в ответ сказала,что это она очень перед ним виновата, потому что поставила вазу не в том месте.Короче, у них оба виноваты, а у нас оба правы.

Артур Недбайло

А мы не ссоримся. Так мелкие перепалки, когда молоко сбежало или тарелку разбила. Жена из кухни - "Ну что же ты !!!"

Elena Polyakova

Я. Точнее, пытаюсь мириться, пока остальная часть тандема строит возмущенно-отрешенные позы.

Л.
Лариса .........

а тот кто и ссорится первый...я...5 мин...и начинаю давиться от смеха...молчание не для меня

Михаил Корсун

Всегда я. У меня психика покрепче. да и самообладание ещё не разу не терял!

Евгений Жизнев

ссорится вообще занятие женщин, я не ссорюсь и не считаю нужным потакать

Лига Тен

да вот как то это сразу происходит(примерение)и кто сказать сложно.

Александр Родин

Тот, у кого высокомерия меньше, а мудрости и любви больше 😊

Вячеслав Майборода

Мадам ,ты хотя бы фото на аватарке поменяла ,приелась уже

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так не смотрите! Я же на Ваше не смотрю- нет ни малейшего желания Вас лицезреть, честно говоря! Вот и Вы, сэр, мимо, мимо! Не задерживайтесь! И,пожалуйста, на ВЫ! Я с Вами детей не крестила и на брудершафт не пила!

Вячеслав Майборода

Мадам, не злись,это тебе не идёт Лучше смени псевдоним или выставь своё имя

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Щаз! С разбегу!

Вячеслав Майборода

Не будь такой противной ,ведь ты же хороший человек

Галина Татаринова

А мы как-то и ссориться перестали.... Стареем наверное...

Сергей Богатов

По-разному.Нет одностороннего примирения,чередуемся.

Валерий Варченко

у нас график - я по чётным числам,она по нечётным

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Браво! Мирно, однако, сосуществуете!

Валерий Варченко

а что остаётся делать?

Галина А.

А у нас график составлен. Чтоб не обидно было)

Василий.

Выскочили в фотрочку, жрать захочут придут.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Их у тебя двое?

Василий.

Ну да две, ода сейчас со мной на диване, вторая в кресле.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как и мне хочется котенка!

Василий.

Позавчера утопил троих

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

моя вторая личность... повелителя Океанов..

Сергей

А-а-а-а... что это такое - "тандем"?!!!... 😟

Ва
Валентинка

привет! чаще я)) даже если и не виновата...

Александр 505

я пытаюсь...... потому что - один....))))))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И то хлеб...

Александр 505

угу....))))))))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и ссориться не с кем же! Здорово!

Александр 505

вот... я и говорю....))))))))))))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мы счастливые!

Александр 505

да...))))))))))))))))))

Владимир Максимов

Кто не прав... Подуется, но признает...

Радомир Велес

В нашем тандеме никто не ссорится. )))