Улыбка

Вот обычно люди ищут и находят свои половинки в городе где живут. А может это не их половинки вовсе? Их половинки в другом городе живут или даже стране.

Ответы
Чеширский Кот

Небывает наших половинок впринцыпе. Бывают совместимые люди с нужным набором качеств.. Если подобрать 20 человек с похожим набором качеств и поставить их перед нами то обсолютно каждый из них может стать нашей половинкой и тут даже внешность непричем. Внешность для нас вообще как данность..

Ερ
Ερα

Жизнь быстротечна. Но люди успевают в ней ошибок наделать. Все копаются, выбирают. Не стоит заморачиваться. Помолись и бери, что Бог даст. Если не чьё-то - то оно твоё и есть. И не сетуй потом. Бог даст то, что тебе нужно, а не то, что хочешь.

Lаzy

У менч два товарища нашли своих женщин далеко. Один - в Южной Африке ( район Дурбана), другой- в Таиланде. Оба- британцы. Были очегь довольны и счастливы ( сейчас связи оборвались). Познакомились в фейсбуке. Встретились после переписки.

Улыбка

Как хорошо то

Lаzy

Да.. Жаль, утратили связь.. Уже годс три, навеиное.

Александр Шульга

Я жил тогда на Кавказа, город Орджоникидзе, п нашел половинку, где-где, в Караганде. 🤭 Поехал туда знакомиться, после длительной переписки и забрал с собой. И вот уже перевалило за 50, как мы вместе.

Улыбка

Здорово 👍

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Может и так,я за Полярным Кругом влюбился в девушку лет 16ти...с первого взгляда и наглухо...Я её видел час не больше...Как так?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ни чего конечно не получилось,но вернувшись с Севера я храню в своей памяти эти глаза,эту улыбку и этот вечер,когда нас предали и ограбили...

Alina Nn

поэтому надо стать самодостаточным, наполниться мудростью, счастьем и любовью и только тогда притянется нужный человек

Alina Nn

ха! ещё какая! видимо, зрелость души имеет место быть. У меня есть девочка знакомая, ей 21 год, у неё столько мудрости и миропонимания, сколько нет у 80- летних

Улыбка

Откуда?

Alina Nn

я предполагаю, что зрелость души, другого объяснения я не нашла

Улыбка

Вариант если только родовые программы передала мать ей.

Alina Nn

вот как раз таки с матерью она не в ладах. Мать совершенно приземленная, простая женщина, которая живет стереотипами - ты дочь, ты должна обо мне заботиться, ты обязана, ты такая сякая

Даниил Извеков

Ну было предложение в Калуге, но я отказался. Братан здесь. Но если будет Серьёзно - отлучусь, но буду постоянно "гонять"

Язва Сибирская

Это полная чушь все эти разговоры о половинках люди не любят как правило половинок люди любят исключительно целочек

Гриша Козадоев

посмотрите ,что в мире творится и к чему всё идёт-будте с тем кто вас любит и не считаите что там где вас нет лучше.

Анатолий Скорняков

Улыбка, вы знаете что все относительно в этом Мире и половинки никто не подписывает-что досталось то досталось...

Св
Свят

Да я однажды нашел свою половинку в Одессе. Пришла война и всё .яОна уехала сделать выезд и всё с концами !

Ал
Александр

🖼
А знаешь откуда изначально пошло выражение "Найти свою вторую половину"

Улыбка

Знаю

Ал
Александр

Верю 😁🍓👍

Стас Васильев

Может. Но метод научного тыка никто не отменял. Чем чаще тычешь, тем больше шансов наткнутся на свою.

Роберт

Тык ... ))) Не, тыки - это для несмышленых малолеток , во всех смыслах этого слова. )))

Стас Васильев

Тык это образно. Проба, експеремент и по списку. Без тыка даже люди не получаются и атомные бомбы не создаются. Несиышленные малолетки лоб в молитвах расшибают

Роберт

.... и говорят на том же языке ... Это я понял ещё в детстве. С кем родился - тем и сгодился. Чего уж тут !

Старый Волчара

половинки всегда в зоне досягаемости. Только их не находят, но воруют чужие половинки((

Vladimir Afanasiev

Именно так со мной и произошло. Половинка оказалась в городе, в котором я не был 25 лет.

Улыбка

Замечательно

Vladimir Afanasiev

Я тоже так думаю.

Николай Климов

так ведь слово невеста от слов "не весть откуда " вот и надо не торопиться а искать .

Мо
Моника

Все люди родились изначально цельными, поэтому не могут встретить половинку.

Самат Манаев

все возможно , главное произошла бы встреча половинок из разных городов

Слава Касьянов

Вполне вероятно! А иначе все они будут от Ивановых с одной деревни!😉

Улыбка

👍😁

Слава Касьянов

Спасибо, что сразу можете угадать, где надёжнее хранить деньги!😉

Улыбка

В половинке 😁

Слава Касьянов

Ох, и матёрая, Вы, матушка!😉

Улыбка

Ну дак

Слава Касьянов

Что можно возразить? Только так:🌷