Алексей Силвер

Хочу заняться самогоноварением. Стоит ли?

Ответы · страница 2
владимир тутов

Хорошая самогонка -вешь хорошая. Но только все в меру. Уменье пить искуство, уменье пить не каждому дано.

Валентина Десятова

Займётесь самогоноварением, тогда придётся ударение в слове - СТОИТ -менять! Поэтому- не советую!!"

Гия Гогохия

Однозначно-да!Сам гоню,пью более качественное пойло.Да и пить стал намного меньше,как ни странно.

Ve
Veseliy

конечно стоит.... только надо серьезно подходить к этому вопросу. хороший аппарат стоит от 15 тысяч

Ид
Иджи

Займитесь ,,,для себя ерофееич , ратафия, спотыкач, такого в магазине не купишь ,и натурально всё !!!

Татьяна Лаврова

Стоит, самогонные аппараты разлетаются со звуком ветра, будете пить то, что сами сделаете

Алексей Силвер

занялся уже. аппарат купил, брагу заквасил

Татьяна Лаврова

Молодец, я зятю подарила на День,рождения, был рад как ребенок. А он у меня не пьющий вообще

Алексей Силвер

вот и я о чем. интересно же заниматься процессом, а не употреблять

Алена Альварес

Во времена застоя,многие занимались. Там есть нюансы. Химию надо знать в нужных пределах.

Алена Альварес

Сейчас в наших фильмах только иностранный алкоголь разливают... Самогон канул в лету.

Алексей Силвер

в фильмах - да, а в жизни все не так. из моих друзей, практически, половина занимаются самогоноварением

Алена Альварес

Куда его в таких количествах?😯

Алексей Силвер

в каких? ведь не каждый день гнать то! для качественной бражки нужно не меньше месяца, да и аппарат литров на 10-12 максимум расчитан, на выходе литров 5-6, то есть 10-12 бутылок в месяц а то и реже. небольшое количество, если вдуматься

Алена Альварес

Крепче кваса ничего не употребляю. Мне сложно оценить.)))

Татьяна Сивенкова

Говорят, что очень прибыльное дело!!! Просто есть знакомые самогонщики, не, не из фильма...

Алексей Силвер

я не для прибыли, я для души

Татьяна Сивенкова

Они так и делают. А потом - для себя и очень близких. Пьется - сказка, а с добавочками - супер сказка!

Николай Каляев

посчитай, обрати внимание на песок, можно нарваться на херню, брага не будит кипеть

Димка Спиваков

да, стоит. Только перечитайте тонну информции, форумов, что бы не наделать себе яду.

Александр Юрьевич Бондаренко

если есть возможность то наверняка... лучше магазинной не будет, но дешевле точно

Маруся Мамина

стоит. сама не употребляю алкоголь, но самогон варю и все хвалят напиток🙂

Ар
Арёлик.

Кончно нужно заняться, своя,экологически чистая, чем дрянь палёная в магазах!

Татьяна Ковзель

Ну если без "этого" нет возможности жить, то думаю это дешевле и качественнее.

Татьяна Талова

Да сейчас 5 литров спирта стоит 500 руб. Стоит ли этим геморроем заниматься))))))

Фаталист

ДА НЕТ ГДЕ Я РАБОТАЛ ТАМ ЭКСТРА БЫЛ

Алексей Силвер

Это сечас редкость. У нас в основном с кавказа везут

Алексей Силвер

Давно? Сейчас для тех.нужд вообще сырец наливают. Его не то что пить, рядом стоять невозможно

Фаталист

ЛЕТ ПЯТЬ НАЗАД ДА ТАМ И ДО СИХ ПОР ТАК

Фаталист

ТАМ С С300 БЫЛО СВЯЗАНО-БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ

Галина Мартюшова

конечно если сильно хочется, надо пробовать и не останавливаться....🙂

Аликпер Агакишиев

конечно чего то это стоит...только не гони пургу...качество имеет значение.

Наталья Огневая

Сначала взвесить свои возможности и подумать кто из соседей вас заложит

Наталья Огневая

У меня сосед винодел, Доцент. Увижу, спрошу, А у меня яблочный сидр со вкусом дорогого шампанского. Вчера дегустировали,

Алексей Силвер

вина - это хорошо, это освоено, хочется двигаться дальше, на другой, так сказать, уровень

Наталья Огневая

Градус повышать? Сама хотела, но печень жалко

Алексей Силвер

да нет, интересен сам процесс

Наталья Огневая

Приятель сына из интереса стал варить пиво. Расширяет пивоварню У него уже ООО

Михаил Аврех

я уже часть денег подкапил на аппарат, через месяц куплю,классная штука!

Елена О/

эх соседка бы моя,бабушка 80лет сказала вам- пока СТОИТ... не стоит...))))))))))