Сергей Жаров

На Украине появился новый уникальный способ проверки национальной валюты: по купюре, слева направо, необходимо провести кусочком сала. Если президент провожает сало глазами, значит гривна настоящая.
А вы так делаете???))))))))

Ответы
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Нет Я точно знаю, что у меня в кошельке настоящая гривна. Если вы думаете, что нас можно этим унизить, то спешу вас огорчить...мимо!

Мисс Гарпия

Может,оставим укрину в покое--пусть сами в своем дерьме варятся с гривнами,салом,пампушками и парашенками?

Сергей.

Судя по событиям происходящих там. скоро нечем будет проверять.

Ив
Иваныч*

А по доллару бананом надо проводить......или сразу х..ем?

Бойко Елена

А по рублю? Если рубится и щепки летят, знач настоящий, деревянный?!)))))

Arletti

Ребята (Иваныч* и Sova ) - вы лучшие!!!!!!!!!!!! я вас ЛЮБЛЮ!!!!

Arletti

😛

Бойко Елена

Цемики тебя, спасибо! И я тебя люблю!!!!)))))

Arletti

а я тя 😉

Владимир Королев

а на купюрах изображён кто угодно, но нет президентов

Алёна Шепелькевич

читая, как будто мультик посмотрела, прикольно

Ирина

а Порошенко у же на гривнах напечатан. шустро

Сергей Жаров

А просто фантики от конфет ПАРАШАнки назвали гривнами!))))))))

Ирина

дожили

Юрий

чем тебе не нравится подобный способ?

Елена Варавченко

на наших деньгах нет президентов, увы

Мурат Муратов

Я думаю Украине сейчас не до Сала .

Юрий

почему появился? Он и раньше был

**
***********

да..ето точно..америкой достали...ну и пусть..ето их право..но пусть просто хоть ведут себя по человечески..

Юрий

Ну как же - их отец родной не доволен, вот они перед него и прыгают своими подколками - угодить правителю стараются

**
***********

потому что боятся..шаг не туда..и капец им..вот и стараются..

Юрий

и это не смотря на то, что их не меньше нашего обманывают и обворовывают

**
***********

но верят они что так надо..

Мидин Исмаилов

Нет. Я не видел гривну никогда.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ни как я их не имею эти гривны

Игорь Калачёв

гривен мне еще не хватало.....

Наталья Стёпкина

Слава Богу, я не на Украине!

Толерантный

зажрался Порошенко

Руслан Омаров

Да они каннибалы... Себе подобных жрут.