Кт Мпо Ду.

Отношения между людьми бывают разные- деловые,дружественные,сексуальные и т.д. Люди часто пишут:хочу отношений или они в отношениях подразумевая именно интим. Правильно ли это?

Ответы
Лю
Людмила

Совершенно верно! Под отношениями многие понимают совершенно разное

Кт Мпо Ду.

Так это разное нужно показывать а не обеднять термин. Отношения это не только трах!

Лю
Людмила

Так это претензия к админам,которые не сформулировали правильные понятия отношений

Кт Мпо Ду.

Люда отдохните...

Лю
Людмила

ОК

Св
Светик.светлячок.......

Отношения бывают разные)

Кт Мпо Ду.

Вы читали не вникая в смысл?

Св
Светик.светлячок.......

Возможно мне смысл видится иначе