сомневается и меняет мнение человек не постоянный. тот кто не уверен в своём решении и готов как флюгер идти за любым . а стоит на своём человек уверенный в себе и своём решении.
А если Вы поняли, что оппонент прав, легко ли Вы соглашаетесь с ним, до этого считая своё мнение верным, или это априоре не ваш случай?))
если я не уверен в том что говорю или делаю, то просто промолчу. а потом у каждого своя правда. каждый по своему видит ситуацию.
согласна...но вы же понимаете, что бывает в споре рождается истина....я не спорю сейчас, просто хотелось бы знать о тех, пусть единичных, случаях, когда вы поняли свою неправоту, признаете ли вы или до упора?))
я не считаю что спор рождает истину. как правило каждый остаётся при своём мнении. поэтому я ваще стараюсь не спорить и делать так как я считаю правильным. это мой выбор а прежде чем его сделать я хоть чуть но думал. ведь даже одну лужу все переходят по разному. все для себя считают что они идут правильно. а вот другие не так как нужно.....
Я Вас поняла, спасибо! Чудесного дня!


Я уверен . Но иногда понимаю , что могу ошибиться , все равно рискую.
Вы легко признаёте свою неправоту, если поняли, что оппонент более убедителен?
Если человек мне доказывает , что я не прав. То я всегда спокойно могу с этим согласиться. Но это бывает редко.
Спасибо! Согласна.... имеено так и у меня! Всегда легко признаю правоту человека, если вижу здравое доказательство...хотя я так же редко оказываюсь не права!)))

✌
Я всегда неуверена..
Так не может быть!)) Вечные сомнения делают раздрай в сознании...
Ну не совсем так..но если аргументов больше у человека..я с ним соглашаюсь
И это правильно...если оппонент говорит разумные вещи и приводит факты с которыми не поспоришь, то как тут не согласиться....благо осмысление присутствует!)))) Признавать чью то правоту без захлёстов-это тоже нужно уметь!)))
Вы правы!))И ничего нет постыдного в том..что кто то больше знает и умнее..)Учится никогда не поздно!!)
Верно! Полностью согласна!)
Есть
Ясненько, спасибо!

