Изгоняюбесовлаем

Ох женщины: 1 первый муж нарик с рукоприкладством, 2й алкаш и разгельдяй, но ты, б....ть,самый плохой потому что водолей!

Ответы
Светлашка

Разговор женщин-лев??ой нееет у меня был первый лев ой придурок редкостный. Второй козерог тоже ничего хорошего. А я неверю в гороскопы но вот со скорпионами не свяжусь в автобусе услышала. Смешно.

Ольга Глинка

нет.Ты самый плохой ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДУРАК.Просто женщина не хочет объяснять "ПОЧЕМУ "ты хуже всех.Зная ,что ты всё равно этого не поймёшь.Именно поэтому она говорит "Ты водолей ,и ты мне не подходишь".

Лидия Белова

С каждым мужчиной проходишь жизненный этап: пусть нарик по молодости, пусть алкаш в зрелости, но разгельдяй в зрелых отношениях просто шалупень.....

Лилия Коваленко

а что водолеи такие плохие????любить надо своего мужчину и тогда он будет самым лучшим не смотря на все его косяки и недостатки..

Светлана Спицина

Да,водолей,второй,но долгожданный и любимый.Да малахольный и без башенный,ребенок в душе,но добрый ,без корыстный,родной.

Константин Полиновский

И я даже знаю, почему!
- Вся эта твоя астрология – чистой воды шарлатанство!
- Ты рассуждаешь, как типичный Водолей!

Фунтик

Да, мужчины делятся на категории: если не пьёт, так гуляет... А воздушные знаки (в том числе водолей) такие.....

Alex Teslenko

Не знаю откуда у вас такая статистика, но я вполне счастлив как водолей водолею), вторая половина то же.

Инна Сорока

Водолея может понять только очень терпеливая и любящая женщина. И тв не виноват,что ты такой Особеннвй

Сергей Куля

Такая ж фигня. Говорит что все водолеи -- бабники. А прошлый парень рукоприкладством занимался.

Изгоняюбесовлаем

))) крепись - баб много))))

Ольга Новожилова

нет,просто Там решают,что вы сильная и посылает вот такому в помощь,сама такая,хотя и Рак😀

Поничка

Водолей не плохой. Он отличный. Чем он плохой? Его просто надо воспринимать каким есть

Татьяна

Рассмешили. ..а ведь и правда такие бывают. Может, у них любовь к бытовым приключениям?

Татьяна

Как перевоспитать эгоизм, на что его поменять?

Изгоняюбесовлаем

Экхард лучше расскажет

Татьяна

Толле?

Изгоняюбесовлаем

Экхартт Толле " Новая Земля" небольшая но интересная книга об этом.

Татьяна

Да, у него все интересное и полезное

Валерий Ни

Ну почему Водолеи не самые плохие люди. Впрочем, почаще надо оглядываться на себя.

Изгоняюбесовлаем

Это да!

Ел
Елена

Пипец. Водолеи тоже дрянными бывают, к сожалению. Но таких среди нас мало.😂

Изгоняюбесовлаем

)))) наверно

Елена

Да ну !!! А посмотрИте-по новому гороскопу вы ,может,уже и не Водолей!!! ))))))))

Скромница

Водолеи тоже за воротник большииииие любители...почти профессионалы..))

Изгоняюбесовлаем

Бывают некоторые

Скромница

Троих знаю,все бухают..и характер..не определённый..

Ма
Марина

Оо..Водолей даже если и не настолько плох, все равно проблематичен..

Изгоняюбесовлаем

)))) точно!

Ма
Марина

Не верю Водолеям))

Изгоняюбесовлаем

не верьте! мы коварные!

Ма
Марина

Ага)

Изгоняюбесовлаем

держитесь!

Галина Коваль

Водолей не плохой знак!!!! Не слушайте её! Собака лает,караван идет!!!

Изгоняюбесовлаем

Я в курсе)

Галина Коваль

Вот и не вешайте нос!!!!

Изгоняюбесовлаем

Спасибо!

Галина Коваль

И-не слушайте никого,кто старается понизить вашу самооценку,ибо он хочет власти над Вами!!!!

Татьяна *

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))