Станислава Левицкая

Как вы относитесь к царьку Кадырову,который хочет мобилизацию!!?

–4
Ответы
Га
Галина

Кадыров---не царек...Он имеет статус в отличие от пустых балаболок--Глава Чеченской Республики с 5 апреля 2011.....И весьма популярен....Он по крайней мере отвечает за свои слова и знает, чего он хочет....Достоин уважения!!🤔

Александр Трященко

Нет сильней напасти, чем идиот дорвавшийся до власти. Я про наркота-клоуна. А Кадыров хочет фашисткой крови и я его понимаю. Его воспитывали настоящие родители и пил он молоко матери, а не пиндосовскую сперму.

Александр

А как ему не хотеть-то? Верные ему люди кончаются, негоже их в полях терять, вот и хочет чужими смертями свою безопасность обеспечить.

Дмитрий Локтионов

Нормально отношусь, держит слово, помню, хохлы нашего журналиста держали...он дал им 3 дня на раздумья...на второй день выпустили,

Марсианин

К этой "бородатой женщине"?
Отношусь с полным презрением. Он уже не знает в какое место ещё можно лизнуть пу.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хорошо отношусь... человек на собственном примере понимает когда его родину зотят поджечь из за океана..

Сергей Л.

Самое главное для народа, это работа и безопасность, остальное, вторично-Кадыров! Отлично сказано!

Сергей Субботний

восточный человек. непостижимым образом умудряется удержать баланс на верхушке..

Адский Кот Бегемот (Александер)

Как был он террорюгой, так и остался, хоть теперь под прикрытием государства

Табуретыч

Он держится благодаря Путину, не станет Путина, не станет и его..

Дмитрий Каракозиди

Кадыров хочет,чтобы Путин разрешил покончить с Укронацистами.

Станислава Левицкая

Хотеть не вредно..

Кто Его Знает

Больше уваж вызывает в свете послед событий. В сравнение с....

Валерий

Положительно. Без мобилизации не оккупировать Украину!

Станислава Левицкая

Такая огромная армия и не справляется?

Валерий

На Украине воюет всего 270 тыс.!

Станислава Левицкая

Значит нужно привлекать остальных,которые сидят и не знают пороха..

Валерий

👍

Lora

Отношусь к нему с презрением и без всякого уважения.

Нептун

молодец он, держит порядок в очень сложном регионе

Эд.влад. Михеев

Достоин уважения. Как руководитель, воин, патриот.

Татьяна

Убийца русских с малолетства, сам хвастаться.

Эд.влад. Михеев

Чечню поднял из пепла. И сейчас защищает российскую безопасность на передовой.

Станислава Левицкая

Поднял из пепла за огромные деньги которые ему давал Путин

Эд.влад. Михеев

Настоящий мужик. Не на словах, а на деле. Гордится своим народом, Россией гордится. Пример нелицемерного патриотизма.

Амид

Ну так пусть вместе с путей и идут в первых рядах

Николай

Нормально. За то швали не будет бендеровской.

Nikas Juozaitis

Бендеры - это город в Украине, а украинского националиста звали Степан Бандера.

Николай

И шо? Ты типо понтануца щахотел?

Николай

И шо? Ты типо понтануца захотел?

Nikas Juozaitis

Ну и дурак ты, однако...

Николай

Обоснуй?! За то что я против бендерлогов?

На
Натощак

Весь в хозяина-ни чего не значит, а гонору....

13-Я

лучше, чем к русским, предавшим свою родину