Ва
Валерий

«И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне» (От Матфея 10:28) — однако стая загоняет народам в подкорку, что страшнее смерти нет ничего. Это не идиотизм христиан, отнюдь, а их сатанизм.?

Ответы
Марина

Что за херня, сами то почитали?

Ва
Валерий

что смущает?

Марина

Бред скопированы вами

Ва
Валерий

жаль.что не поняли

Марина

Мне жаль, что вы этим балуетесь и не осознаете этой пропасти реальности и этой секты