Сергей Шиловский

Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой ?..

Ответы
Татьяна Икавчук

1)он уходит дальше от дома с каждым разом Тут не геометрия,тут жизнь 2) жизнь развивается по спирали он то возвращается ту же точку, только точка приобретает другие характеристики ввверх или ввниз), следовательно, перестает быть той точкой из , которой он уходил и дома уже нет

Бойко Елена

Круть!!!! )))))

Наталья

Это только в том случае, если отрезки его пути будут абсолютно равны. Если путь короче - окажется на пути после первого захода. Если путь длиннее - проскочит и мимо дома, и мимо прежних дорожек, дальше - навстречу новым приключениям... да... 😏

Владимир Кузнецов

По законам геометрии,наверняка.По закону географии,это возможно.Но тут еще присутствует, человеческий фактор.Который сводит к нулю подобную вероятность.А еще есть закон вероятности.........Короче,не забивай себе голову всякой фигней.

Павел

Он должен четыре раза точно под девяносто градусов налево поворачивать... Иначе, он рискует не попасть в точку изначального выхода... Вопрос- что это за девяносто градусов... алкоголь или угол стояния?...

У меня Вот сосед уехал На Алтай к Родным! И сразу к Его Жене Мужик стал похаживать на ночь!Вот так вот Дамы, тоже нечисты,когда на спине работаете! Приедет, непременно сдам из Мужской солидарности!

Бойко Елена

А, по-моему, из зависти сдадите.....

А по моему из за Мужской солидарности! Чтобы Вы Женщины не считали,что одни Мужики Не Верные;со своей критикой про мужиков...И мне по фиг,на ваше мнение...

Бойко Елена

А по-моему, не пофиг))))))))))))) Было бы пофиг, не тратили бы время на коментарий..... Так что врать то не надо............. Да и стричь всех женщин под одну гребенку тоже не нужно...... С чего это Вы, лично, взяли, что непременно ВСЕ женщины считают одних мужиков неверными? )))))))))))))))))

Больше не буду тратить время на Вас...А то возомнили, что Вы выше✋

Анатолий

будем точны - мы живём не в плоскости, а в объёмном пространстве... а ещё к вектору времени привязаны... вопрос - когда , в какое время и куда вернётся сходивший налево аж четыре раза мужчина? ))))))))))

Бойко Елена

В большинстве случаев домой к жене своей вернется.... Рожками постучит в дверь, а она и откроет....и пустит......и накормит......и обогреет....

Анатолий

чьими рожками постучит? если его и пустят, и накормят, и обогреют?

Бойко Елена

Своими постучит рожками, своими.....или Вы думаете жена его будет сидеть и ждать, пока он нагуляется где ни попадя?!😆😆😆😆😆

Анатолий

а пускать-то назад, ДОМОЙ, да ещё и кормить, обогревать - нафига?...)))

Бойко Елена

Ну такие женщины наши.....загадочные....., сначала всё загадят, а потом думают, как так муж налево пошёл, вот оказия?!?!?!

Александр Зиновьев

По эвклидовой геометрии, чтобы оказаться в исходной точке. нужно повернуть три раза. Геометрию Лобачевского нет смысла рассматривать, может занести куда угодно. Ответ: Нет, он уйдёт дальше)))

Александр Белый

Не обязательно. У фигур могут быть разные стороны, да и "налево" - не обязательно под прямым углом. Если это хождение стало достоянием общественности, то углы, по-видимому, не без тупизны. 🙂

Владимир Шайкин

Законами геометрии не оговорено, что замкнутая фигура должна быть четырёхсторонней, может и больше, а вот замкнуть его походы в кольцо, тогда точно вернётся, но не факт, что не продолжит.

Валентина Дагаева

....это возможно при условии если этот квадрат или прямоугольник. по которому он ходил, не раскроется....и не превратится в прямую линию, по которой он пойдёт дальше своим курсом......

Андрей Фищенко

Если сходит налево один раз,это уже не мужчина...стирается легенда о двух половинках в истории этой семьи,а дальше.как угодно направо или вверх....честно....значения не имеет!!!

Koteikо

Если уж совсем по законам геометрии, то угол поворота может отличаться от 90 градусов, а при стремлении угла к нулю траектория поворота будет стремиться к бесконечности 😉

Анатолий Изотов

Вернется туда где комфортно. Семьи разваливаются из за того что жены часто занимаются перевоспитанием мужей. Вот и бегут они туда где их воспринимают в естественном виде.

Бойко Елена

Туда, где, как им кажется их воспринимают в естественном виде.... Потом демоверсия заканчивается и.....

Анатолий Изотов

Знаешь. Я себя всегда веду одинаково и не притворяюсь и не строю из себя супермена. Ненавижу врать, так вот мне одна сказала что я так и останусь холостяком, на первое время мог бы и распустить хвост павлином. Вы сами идете за теми кто вам врет.

Tatiana Taran

да..как трамвай, проедет по кругу и прибежит опять..даже дрыгаться не надо...у моей приятельницы так было.....поскакал и вернулся..она терпеливо ждала...сейчас опять любоф))

Valentin Bader

Вы бы пустили такого мужчину домой?

Tatiana Taran

я совершенно другая..скорее всего нет...но жизнь - не так проста, как нам кажется..будет ситуация буду разбираться)

Valentin Bader

Не желаю вам оказаться в такой ситуации.

Tatiana Taran

от меня еще ни один не уходил)) 👿

Ольга Хлебнова

При условии , что отрезки, по которым он ходит, равны. И углы желательно чтоб были строго 90 градусов.Ну хотя бы два отрезка, чтоб получился как минимум прямоугольник

Владимир Батухтин

Ева была единственной женщиной, которая никогда не сравнивала Адама с другими мужчинами. Но мир живет не только по законам геометрии.Есть и параллельные миры 😉

Ин
Инна***

))))))

Владимир Батухтин

Эти скобки, я не понимаю их значения

Ин
Инна***

) - улыбаюсь, )))- смеюсь,, ))))))валяюсь под столом от смеха !!

Владимир Батухтин

Надо запомнить, особенно под столом!

Ин
Инна***

Ну что хавтра последний день решающий ....прорвеися ?

Zhivago Alecander

если мужчина четыре раза сходит безболезненно налево то это ему понравится и он развернется на 180 чтобы получше замести следы,так что тут геометрия не работает

Michael Dikiy

если расстояния между четырьмя точками одинаковы...то да))) и если вы его прощаете в его любви к геометрическим пристрастиям.....то примите мои соболезование))))).

Бойко Елена

А мне не кого прощать))) мой муж рядом)))) вопрос риторический и ко мне никакого отношения не имеет)))

Michael Dikiy

так я не вам,а тем кому это риторика знакома!)))

Бойко Елена

;););)

Сергей Гапанович

Не факт ! В геометрии ещё есть понятие - длина и вот возврат домой произойдёт при одинаковых длинах после поворота и при правильных углах поворота налево ))) 😎

Семён Семёныч Горбунков

В геометрии кроме прямоугольника, мне кажется, есть ещё и многоугольники, он же (мужчина) не обязательно ходит перпендикулярно - может и слегка налево? Нет?