Alina :d

за тобой гонится бешеный человек-тапок. Он догнал тебя, что ты будешь делать?

Ответы · страница 2
I.𝕂öt

хм любая песнь берет за душу, если она отражает нынешний ход дела... а подобные песни, как у вас, она скорей придаёт боевой настрой)) Вставай страна огромная.... )

Уральская Рябинушка

Но у меня подступает комок к горлу, петь не могу, потому приходится только играть

На
Наталья

я вообще военные песни спокойно не могу слушать. а сейчас очень нравится песня Жени Тополь "мой сын" наверно потому как сыночек у меня и не все у него хорошо

Уральская Рябинушка

Я с вами согласна, я сама такая же сентиментальная на военные песни. Спасибо за ответ. Удачи вам-всё образумится-верьте

На
Наталья

спасибо. и вам всего доброго

Елена Елена

Меня все военные песни трогают за душу. Особенно "Тёмная ночь". Это была любимая песня моего дедушки-фронтовика. Когда слышу эту песню сразу вспоминаю его(((

Уральская Рябинушка

Вроде я уже отвечала я вам, или вы мне второй раз ответили?

Светлана Владимирова

Есть ? Я от Анны Герман рыдаю , "нежность", так за душу берет, только первый слог " опустела без тебя земля.." И все слезы навара читаются, душа трепещет....

Уральская Рябинушка

Думала, я одна такая сентиментальная. Да нас-пруд пруди. Прекрасно

Нина Игнатьева

да..."Я хочу быть с тобой"это связано со смертью моего мужа...именно когда я впервые её услышала..прошло полгода после смерти..до сих пор плачу под нее

Уральская Рябинушка

и живите воспоминаниями

Нина Игнатьева

от него у меня 2 дочки ..которые мне уже внуков нарожали..

Уральская Рябинушка

И это вы так рано остались вдовой? И не выходили замуж, второй раз?

Нина Игнатьева

да...сначала мама не давала раслабится..а теперь и сама не хочу..слишком много предательства..ну мужчины то были..даже сына ещё родила..сейчас он уже в 10-м классе

Уральская Рябинушка

Женская доля.

Владимир Павлов

Я слышал эту песню в исполнении какого-то китайского хора.....да....слеза потекла...как они во все тонкости проникли...я про музыку вообще слезливый...)

Уральская Рябинушка

Я сама такая же, понимаю вас

Елена Ищенко

День победы, да и любые песни про войну. А еще песня мамонтенка ; " Пусть мама услышит" Никогда не пойму женщин, бросивших свое родное дитятко(((

Елена Ищенко

На ТВ времени у меня нет, да и не люблю смотреть. Да, я шут, я циркач…
Так что же?
Пусть меня так зовут вельможи,
Как они от меня далеки, далеки,
Никогда не дадут руки.

Елена Ищенко

И маску снимает, он ( Антон) очень волновался....

Уральская Рябинушка

ТОчно. Кстати, смотрела в этот понедельник, питерцы ставили, а к вам они повезли "Летучую мышь"

Елена Ищенко

Да. Это у нас управление культуры так хорошо работает. Приезжайте))))

Уральская Рябинушка

Спасибо, но "Летучую мышь" я несколько раз смотрела, разных театров. скоро у нас будет выступать Савичева, в конце марта

Анна Юнкинд

А еще момен из сериала " Сваты 5 " где Митяй поет Ларисе песню " Все для тебя " , почему то на этом месте всегда плачу , слезы сами по себе катятся.

Уральская Рябинушка

Не помню это момент, хотя старалась не пропускать-нравится сериал, лёгкий, приятный

Анна Юнкинд

Самая первая серия где они своих женщин с 8 мартом поздравляют. Иван Степаныч цветы продает вернее раздает.

Уральская Рябинушка

Значит, не смотрела

Это Я!!!

Песня берет за душу.И написана от сердца простыми понятными словами. Весь наш советский народ с этой песней шёл воевать против фашизма.

Уральская Рябинушка

Да вы посмотрите на его лицо, глаза-сразу видно, недалёкого ума. Я уже больше не могла с ним бороться, отправила в ЧС. В моём каземате уже семь узников

Это Я!!!

А зачем таких держать? В расход!))))))

Уральская Рябинушка

Уже. В Петропавловке. Кстати, не знаете, кто был первым узником Петропавловки. Бутырки знаю-Е.Пугачёв, а Петропавловки не знаю

Это Я!!!

Признаться,не знаю.Но поинтересуюсь в интернете.Самому стало интересно)

Уральская Рябинушка

Нада погуглить тоже

Друг

Ну тогда "Алексей,Алешенька ,сынок" в исполнении Евгения Мартынова...или "Баллада о солдате"(не помню как правильно называется эта песня)

Уральская Рябинушка

1. "Просит мать о сыне повторить"-тоже не могу слушать без слёз. 2. Полем вдоль берега крутого мимо хат в серой шинели фронтового шёл солдат...."

Друг

Ну это ...песни о войне сильная вещь...Всегда достают до души...

Уральская Рябинушка

согласна с вами

Лидия Ильичева

Песня Гамзанова- "Мама" , Оренбургский пуховый платок. Моей мамы нет уже 5 лет и когда я слышу песни про маму, слезы текут рекой.

Уральская Рябинушка

Вот вот, и у меня так же. "В мыслях я навещаю домик наш за рекой, как живёшь ты родная? Сердце дочке открой. К нежной ласковой самой письмецо свой шлю. Мама, милая мама, как тебя я люблю"

Лидия Ильичева

А еще я люблю русские народные песни, в них красот русской души. Черный ворон, что ты вьешься над моею головой....

Лидия Ильичева

Уральская Рябинушка

ты добычи не дождёшься, чёрный ворон я не твой. Наша застольная песня с друзьями

Лидия Ильичева

Извините ком. барахлит, пишу с трудом.

Лидия Ильичева

Извините ком. барахлит, пишу с трудом.

Уральская Рябинушка

да не стоит извиняться

Галина

А у нас в семье (у моей мамы и бабушки и у меня теперь) песня "Враги сожгли родную хату " и конечно в исполнении Марка Бернеса.

Уральская Рябинушка

Замечательная песня, передаётся уже вам по наследству

Галина

Это так и есть.У нас даже пластинка где-то сохранилась. Спасибо за вопрос!!!

Уральская Рябинушка

храните пластинку, как реликвию

Галина

И вам того же!!!! 👍 🌷 🌷 🌷

Гульнара Нуртазина (Айсина)

у нас казахов есть хорошая песня об отце. так вот когда пою или слышу ее, слезы наворачиваются- вспоминаю покойного папу.

Уральская Рябинушка

понимаю. Спасибо

Гульнара Нуртазина (Айсина)

а "Священную войну" обожаю

Уральская Рябинушка

да большинство на этой песне

Аврил

Люди мира на минуту встаньте, слушайте слушайте, гремит со всех сторон..это раздается в Бухенвальде колокольный звон...

Уральская Рябинушка

Бухенвальдский набат-здорово

Тимофей Скорпион

Есть... Варум поет, Городок. Под эту песенку я познакомился с девочкой, нам тогда лет по 12 было ) Незабываемые ощущения

Уральская Рябинушка

понимаю, здорово-ассоциация

Тимофей Скорпион

блин, словно, вчера все это было....

Наташенька

Сильная песня. А я плачу,когда пою "То ни ветер веткв клонет...ни дубравушкаааа шумииит"))) Вернее я ее пою,когда плачу!)

Уральская Рябинушка

То моё, моё сердечко стонет, как осенний лист дрожит. Да, хороший у вас репертуар для слёз.

Павел Коробский

нет проше, Наутилус.. я ломал стекло как шеколад в руке я резал этим пальцы за то что они не могут пригоснуться к тебе

Уральская Рябинушка

понятно, но жутко

Катерина Катеринчук

Вставай Страна огромная ! ...,Люди мира на минуту встаньте.... , Пришел я выпить за здоровье ,а пить пришлось за упокой

Уральская Рябинушка

Здорово, спасибо за ответ

Катерина Катеринчук

Пожалуйста ! Люблю песни содержательные ,жизненные от души к душе ,не однодневки бессмысленные

Уральская Рябинушка

согласна с вами полностью. И я так же

Уральская Рябинушка

🌷 Спасибо, взаимно

Светлана Хоменко

Есть. "Молитва" Гурченко. "Огромное небо" Пьеха. Но у меня свои особенные асссоциации связанные с этими песнями.

Уральская Рябинушка

Бывает и так. Но "Огромное небо" мне очень нравится. Одна только Эдита чего стоит

Татьяна Крушанова

"От героев былых времён не осталось порой имен. Те, кто приняли смертный бой, стали просто землёй ... травой" ...

Уральская Рябинушка

Да, очень трогательная песня, спасиб