Alina :d

за тобой гонится бешеный человек-тапок. Он догнал тебя, что ты будешь делать?

Ответы · страница 5
Александр

А у меня песенка мамонтёнка... Я не люблю стрелять... 😜

Уральская Рябинушка

Это-про маму которая?

Александр

Она самая.

Уральская Рябинушка

Хорошая песня

Алексей Генералов

Союз нерушимых республик свободных навеки сплотила Великая Русь....

Уральская Рябинушка

ну да, мурашки, но не до слёз-для меня

Просто Человек

есть.Надо помнить и быть благодарными. Без них,нас бы точно не было.

Просто Человек

У меня деды и отец воевали.

Уральская Рябинушка

И у меня-отец

Алексей Пигулевский

Ну, трогает из к/ф "Офицеры" " От героев былых времён.." Но я же мужик...

Уральская Рябинушка

Мне тоже очень нравится эта песня. А как вам "Десантный батальон" из "Белорусского вокзала"? Без слёз невозможно слушать, особенно то место, когда мужики там плачут и поют

Алексей Борушков

До мурашек, не до слёз(не настолько сентиментален). Военные песни.

Уральская Рябинушка

понимаю, как никак мужчина

Рэк Трансэнерго

да казахская песня про дочь ,поётся когда отец выдаёт дочь замуж .

Уральская Рябинушка

спасибо, понимаю

Галина Алешина

Да, конечно есть. а еще фильмы, много лет их смотришь и плачешь...)))

Уральская Рябинушка

Да, и у меня такой фильм "Помни имя своё"

Тоби Мухин

а меня мелодия из фильма был месяц май.в конце фильма она играет

Уральская Рябинушка

понимаю, спасиб

Тоби Мухин

спасибо на хлеб не намажешь

Уральская Рябинушка

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░▄▀▀▀▀▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░███▄░░░█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░▀███░░░█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░▄▄▄▄█▄░░░░░░░▄▄▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░
░░░░▄▀░░░░█░▀█░░░▄▀░░░░░░▀██▄░░░░░░░░░
░░▄▀░░▄░░░█░░▀█░█▄▄▄▄░░░░░▀███░░░███░░
░░█░░░█░░░█░░▄█░██████░░░░░▀███░░▀▀▀░░
░░█░░░██▄░█▄▄██░▀████▀░░░░░░███░░░░░░░
░░██░░░▀█████▀░░░░░░░░░░░░░▄██▀░░███░░
░░░██▄░░░░█░░░░░░░░░░░░░░░███▀░░░▀▀▀░░
░░░░▀██▄▄░█░░░░░░░░░░░░░▄███▀░░░░░░░░░
░░░░░░▀████▄░░░░░░░░░░░▄██▀░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░▀████▄░░░░░░▄▄█▀▀░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░█▀██▄░░░▄█▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░█░░▀█▄▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░█░░░░█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░▀█░░░█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░▀███▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ я знаю музыку из фильма. А это подарок-на хлеб

Владимир Иванов

Мне кажется, это вставляет всех наших людей, живых конечно. 😊

Уральская Рябинушка

прекрасно

Владимир Иванов

Всего вам доброго! 😊

Николай Косенко

У меня есть сердце,а у сердца песня,а у песни тайна! Тайна это ...!

Уральская Рябинушка

прекрасно, но я не знаю такую.

Николай Косенко

Это песня из репертуара Леонида Утёсова!

Уральская Рябинушка

Вроде Утёсовские песни знаю многие.

Николай Косенко

Поищи в интернете! Такая есть на моей странице в Одноклассниках в рубрике " Моя музыка"!

Уральская Рябинушка

Обязательно послушаю, всего утёсова, обожаю его песни

Спартак Пермь

есть такие трогательные песни причем их много в том числе Ваша

Уральская Рябинушка

И очень много, и мне приятно, что мы не совсем зачерствели

Тамара Синельникова

А у меня Чистые пруды и песня из кинофильма Белорусский вокзал

Уральская Рябинушка

А про "Белорусский вокзал" я вообще молчу. Когда первый раз смотрела это фильм, ревела навзрыд с Леоновым

Валерий

Ты прости меня родная, в исполнении кубанского казачьего хора

Уральская Рябинушка

понимаю, срасиб

Валерий

😉

Наталья Александровна

Любые жизненные душевные песни меня могут довести до слез...

Уральская Рябинушка

точно так же

Наталья Александровна

Мы с вами видимо человечные и душевные люди и патриоты своей страны...))

Уральская Рябинушка

Сентименты выпирают-глаза на мокром месте. Мне часто приходится играть "Священную войну" на ф-но, но сама никогда не пою

Наталья Александровна

Да сентиментальные мы..., есть такое,.. А вы и на фортепиано играете? Здорово! Я тоже когда то занималась фортепиано...

Уральская Рябинушка

Я работаю музыкантом

Наталья Александровна

То оно и Понятно тогда... У музыкантов очень тонкая и чувственная душа...)(

Уральская Рябинушка

может быть и так

Анатолий Мюллер

А меня трогает за душу песня "Потерянный край" С. Наговицына.

Уральская Рябинушка

Пожалуй, не слышала, но я постараюсь найти и послушать. Спасибо

Анатолий Мюллер

А Вы попробуйте прямо сейчас найти эту песню на Ю-Тубе и послушать. А потом скажете, понравилась Вам эта песня, или нет. Хорошо?

Уральская Рябинушка

Увы, "Удалён за неоднократное нарушение авторских прав". Но там был ещё весь альбом Наговицына, я послушаю попозже, на это времени надо много. Спасибо

Уральская Рябинушка

Я всё равно найду-в альбоме

Анатолий Мюллер

Только не забудьте. С.Наговицын. "Потерянный край"

Уральская Рябинушка

Наговицын-знаю. Спасиб

Максим Агеев

Так хочется жить и Генералам гражданской войны посвящается

Максим Агеев

Ещё: Для того кто умел верить....

Уральская Рябинушка

эту не знаю

Максим Агеев

Вот она

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

есть и не одна,но еще не плакал,но ошущаю как Муравей по кожи

Уральская Рябинушка

Ну это понятно, у мужчин обычно "скупая мужская слеза", но какая. А мурашки-это точно. Привет, Болгария

Belich Roman

их много... Да и иногда ставлю на повтор, пока не надоест... ;-))

Уральская Рябинушка

То, что внук, я знаю. Но так, как она, уже никто не споёт-это навеки врезалось в нашей памяти.

Belich Roman

А послушайте енто -

Уральская Рябинушка

Спасибо, Роман. Я скопировала себе, но сегодня уже не буду слушать-у нас время два часа, спать пора. Спокойной ночи

Belich Roman

удачи... ;-))

Николай (Msk)

Вьется в тесной печурке огонь, на полене смола как слеза......

Уральская Рябинушка

понимаю. Спасиб

Николай (Msk)

да много их, Малиновки заслышав голосок, припомню я забытые свиданья........ и Толкуновой песенка бабушка в детстве пела "Носики курносики сопят"

Уральская Рябинушка

Песни про войну, про маму-верно

Старый Знакомый

а у меня "кольщик",Нагора исполняет,ток надо громко слушать

Уральская Рябинушка

Про кольшик уже писали. Надо погуглить. Не знаю такую песню

Старый Знакомый

напиши Нагора кольщик,выпловит

Уральская Рябинушка

Спасибо, меня заинтересовало