⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Был случай, ну очень мне приспичило по маленькому, ну я не враг себе... опорожнился под балконами, думаю темно никто не видит... Смотрю на меня шелуха падает от семечек, поднимаю голову, а там девка в спортике сидит и изрекает: "Чо офигел у меня под болконом ссать?" До сих пор ржу😂😂😂 а вы куда, простите, сливаете, если невмоготу?)))

Ответы
Красная Шапочка

ой, ну кусты обычно ищу) глухое место... как-то недавно вот на удаленке работала, чаю дома напилась, а после работы ехать надо было в город... на машине и в пару мест зайти, не тц, не офис, туалета не было, я пошла дворами, а там хоть и стройка, но нигде не притулишься) и ещё дождь накрапывал, от этого только сильнее блин хотелось... в итоге, прошла туда-сюда, поняла, что из прохожих всем на мня насрать, убедилась, что в машине, стоявшей с краю, никого нет, и села за помойкой пописать)))))))))))))) операция прошла успешно.

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

У меня брат и посрать приседал напротив 5 этажки😂😂😂

Шпангоутов Мидель

Животрепещущая тема, однако...

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Оооо... Это вообще😂😂😂

Костя Кузнецов

Раз в пути по городу, белый день осень останавливаюсь и к деревьям, смотрю три клена, к ним прижался и поливаю в середину, листва под напором разлетелась, а там пакетик с белым порошком, вобщем закладку обоссал

Костя Кузнецов

Ну мы тоже с экспедитором угорали

Владимир Зернов

Вспомним Окуджаву: Когда мне не в мочь, а тебе еще вмочь, когда подступает от чая мне, я в синий троллейбус схожу на ходу, как будто случайно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я как-то несколько лет назад видел, как парень средь бела дня,на оживленной улице нужду справлял. Вот я ржал

Оксана Александровна

Я на всякий случаи памперс одеваю Бэиби драи

Ангел Ангелси

Ахахааааа никуда)))) смех не заканчивается

Мирумир

я думала ты с ней рассчитался... пару раз

Индира Баранова

Тебе скажи -туда же сливать начнёшь

Наталья Дубень

Хорошо что это была шелуха...))

Татьяна *

Не надо пиво пить на улице)))

Rima Kravcenko

в дом просимся к незнакомым

Ле
Лета

Вы простой, как копейка

Игорь Ерошенко

Тоже к ней под балкон ...

Ольга Лаптева ( Пахомова )

Все своё ношу с собой

Екатерина Краснопольская

находим места

Ludmila Drile

куда бог даст

Марьяна Иванникова

тоже там

Галина

😂😂😂