Правило Веры И Образ Кротости

Как думаете, есть ли у Путина преемник? И кто он?

−4
Ответы · страница 7
Со
Сором

Есть. Анастасия Путин

Василий Тимощук

его не может не быть !

Наталия Каменных

а тебе какая разница

Наталия Каменных

Да я тоже воспитана так, что никогда не укажу на недостаток своего собеседника, тем более в такой грубой форме

Правило Веры И Образ Кротости

Да ладно? А родители не говорили, что к незнакомым людям надо на Вы обращаться?

Наталия Каменных

Говорили, но мне всегда уютней и приятней обращаться на ты с более молодыми собеседниками, чтобы замечания проходили не так резко

Димка

А Чаво делим? 🖼

Наталия Каменных

Димка победил

Ухожёр

Не хочу хвастаться...

Правило Веры И Образ Кротости

Чем хвастаться не хотите?

Ухожёр

Это наш секрет с Путиным

Правило Веры И Образ Кротости

Можно подумать, что вы знаете

Ухожёр

Ещё не время раскрывать наши карты. Путин попросил пока тебе не рассказывать

Alex Pugachov

Открою секрет, это я

Alex Pugachov

Если все удачно выгорит я вам пост какой-нибудь подкину, как первой поддержавшей

Alex Pugachov

После выборов будете благодарить

Жека

Думаю есть полюбому

Правило Веры И Образ Кротости

Интересно, кто?

Жека

Я не знаю я в казахстане живу

Правило Веры И Образ Кротости

Будем ждать. Надеюсь скоро узнаем

Жека

Да он вроде не старый ещё

Жека

Лет до 85 жить та будет думаю

Константин Малахов

узнаем когда сменит

Геннадий Батькович

Есть, ещё один Путин

Игорь Фолимонов

Прихлебатель будет

Хронит Бронхический

...есть...это человек

Ал
Александр

поживём- увидим☺️

:T
:Thinking:

Медведев красава )

Правило Веры И Образ Кротости

Он слаб как президент.

:T
:Thinking:

Почему ?)

Правило Веры И Образ Кротости

Многие вопросы полит.характера не мог урегулировать без влияния Путина

:T
:Thinking:

Ну не знаю ... У меня при всем уважении ко всем трём... В городе у меня ( Севастополь ) главой было два ставленника и сейчас третий . Первый ставленник Шойгу - в горде вообще ни....я не делалось , кроме салютов и парадов почти каждые выходные , хотя денег вагонами выделяли ... С 2014-2016 . В 2016 прилетала французская делегация на их братское перед днём ВМФ и за две недели до этого с проверкой прилетел Медведев . Чуть в рот не изнасиловал ставленника этого Шойгу - где сука дороги и кольца готовые по отчётам больше года назад ?! И улетел он на ...й в Сибирь ... А на Медведева обрушилась куча дерьма в соц сетях почему то сходу какой он некакой ... За то я ох....ел с того что за эти две недели было сделанно столько дорог и колец и днём и ночью что за всю мою жизнь в моем городе столько не делалось под личным контролем Медведева .( Ходили слухи что он прорабами поставил беженцев с днр и пообщеал что их на...й лично сдаст СБУ как злостных сепаратистов если ему за две недели не постоят все- а так не ограничены персоналом джамщутов и техникой ) И он поставил своего ставленника . При ставленнике Медведева Севастополь расцвел как никогда за 2 года до неузнаваемости в лучшую сторону . Все строилось и развивалось колоссальными темпами . Но алигархи и члены правительства города начали много ныть какой он ужастный ( говорят потому что хоть и сам воровал - другим запрещал и заставлял все службы работать грубо и жёстко ) в итоге прилетел Путин и снял его ... И поставил свое доверенное лицо . При котором все службы города хуй положили на горожан . Пиздится все невероятными масштабами , на город всем похуй и его жителей . За то таких распрекрасных отчётов как все прекрасно и видео об этом не было никогда . Я после этого аж Медведеву больше чем Путину стал доверять - по их доверенным лицам во главе моего города. Хотя уважаю Путина и ща него ...

Татьяна С.

А он не собирается

Игорь Сливинский

есть. вспомните Ельцина! тоже думали навсегда! ан нет!

Вера Гудкова

Не вижу преемника.

Игорь Сливинский

есть. когда Ельцин был то тоже все думали нет за мены. ан нет появился. или Шойгу илм Кадыров

Николай Ntv

Шойгу, Поклонская.

Андрій. Ми З України!

Дочь свою готовит.

Ми
Мила

Я про это не думаю.

Dilshod'$

Есть. Мама Анечка.

Правило Веры И Образ Кротости

А вот и не угадали

Dilshod'$

Но это единственный кандидаты в Президенты.

Правило Веры И Образ Кротости

Мне политика чужда

Dilshod'$

Прекрасно выглядишь как я в детстве.

Ан
Андрей

Готовит кого то….

Просто Осень

Может быть Дюмин?