Станислав Гончаренко

господа и госпожи! Кто спёр токо что мой стишок про няню с кружкой*

Ответы
Анатолий Полывяный

и няню спёрли и кружку, в армии нет понятия потерял украли есть понятие про-ал, так что поздно пить боржоми

Ильдар А

Вор проявится, как только опубликует. И уверен, это будет не Пушкин, он с няней искал кружку

Станислав Гончаренко

да, ладно, на здоровье

Аннушка Бриллиантик

о! Пушкин обьявился! Здравствуйте, Александр Сергеевич! Какими судьбами????

Юрий Ковтуненко

ножки не разбей!!!!!!!)))))))

Аннушка Бриллиантик

я сегодня не в хрустальных туфельках))))))

Юрий Ковтуненко

в кирзачах?????оригинально черт возьми!!!!!!!!!)))))))

Аннушка Бриллиантик

в валенках и с балалайкой)))))

Юрий Ковтуненко

так можно на лыжах или стоя в гамаке))))))

Василиса Микулишна

Пушкин только что проходил... взял какой-то листок со стола... 😄

Станислав Гончаренко

он у меня на кухне, пельмени поставил варить

Василиса Микулишна

думаю, это не Пушкин... скорее, Лев Толстой... он полюблят готовить всяку снедь... 😄

Станислав Гончаренко

шутницы однако.... чё делаете? я щас посмотрел стих няне АС Пушкина, последний раз я его читал лет 50 назад. это что же получается, либо у молодёжи провалы в памяти, либо они ваще Пушкина не проходили в ЦПШ?!

Денис Седов

ни кто не спёр,просто нужно заглянуть на дно кружки)))

Галина Ясная

Верните немедленно,а то посчитают ПЛАГИАТОМ........ 😄

Станислав Гончаренко

правильно, Галя! не все даже прочитали, мелкие пакостники!

Галина Ясная

Кромольное что было в нем.....мне несколько сообщений не пропустили,про Украину........

Ольга Хеладзе

Сашка Пушкин постарался ! Да вот он, лови его !

Галия Янышева

Я по ходу всё пропустила. Ну напишите другой.

Станислав Гончаренко

напишу, Галия, тема есть очень серьёзная, нужен настрой сооветствующий

Галия Янышева

Настраиваетесь долго? И что именно настраиваете? 😄

Станислав Гончаренко

щас как напишу - прослезитесь! я серьёзно!

Галия Янышева

Давайте Станислав валяйте.

Александр Круговых

Кто то из господ госпожей панов и паней...

Станислав Гончаренко

это для шуточного отношения к делу. мои предки - ремесленники. один дед - был бондарем, другой - связист, отец - моряк

Елена Корсикова

Не знаю. Был такой вопрос, да не один раз.

Станислав Гончаренко

не знаю, я у вас 2-ой раз! и что-то непонятки пошли.

Елена Корсикова

Бывает, вопросы совпадают.

Alex Cham

вроде А.С. обходился без псевдонимов...

Станислав Гончаренко

гугл - поисковик: найти стихотворение Пушкина няне. Р-а-аз и готово, дырку в памяти можно заделать!

Яков Фролов

Хорошо няня с кружкой, а не с уткой.

Станислав Гончаренко

мне, пжст, обеих заверните

Валерий Воробьев

Санек,в большой семье е...не хлопай.

Arletti

та не стишок, им кружка нужна была

Станислав Гончаренко

оригинально, спасибо!

Arletti

🙂

Вера Миленина

а вы ,извиняюсь,его у кого сперли?

Вера Миленина

я уже давно ничего не читаю,только пишу здесь часами ответы хоть и не пила!ужас какой-то эта болталка!)))

Станислав Гончаренко

для мя фанатичная тяга к Инету непонятна, может зарабатываете.там неплохо? а моё *творение* не скопировали? а то я прямо с ноута отправил, вроде ничего подражание А.С. получилось...

Вера Миленина

я ничего не получала.фанатично не сижу,просто забавляюсь иногда

Станислав Гончаренко

а-а-а.. ясно

Наталья Рыжкова

думаю московский озорной гуляка

Станислав Гончаренко

много водки выпил...

Юрий Витальевич

это Сашка кучерявый спионерил))

Надежда Неструева

и было это не только что )))

Сабир Аманов

те-же самые господа и госпожи

Станислав Гончаренко

а это уже юмор, не принимай всУРЬЁЗ!

Наталья Степкина

НЕ Я , А РАССКАЖИ СВОЙ СТИШОК!

Марина *

Казань брал стишок не брал)))

Станислав Гончаренко

нАда проверить! может вы - гуманный террорист, читаете заложникам и пленникам ДОСТУПНУЮ КЛАССИКУ, ЧТОБЫ НЕ НЫЛИ И ЕСТЬ НЕ ПРОСИЛИ,нечаянно на капслоке напечатал, przepraszam, panenka! а также я шучу с грамматикой и слэнгом, молодёжи не брать пример! меня в плен возьмёте?