Дед Из Вед

что означает свастика?

Ответы · страница 5
Варвара

Солнце, коловорот

Виктория Филиппова

Изначально - санскрит: "сва" - небо, "тик" - движение. Движение с небес.

Та
Татьяна

Символ Вселенной.

Сварожич

Шагающее солнце.

Сергей Дейнега

😀 хорошо, 2й - живите по Совести и в гармонии с Природой, превозмножая её, а не губя! Изучи Славяно Арийские Веды Сердцем, а не Умом только!

Сварожич

Вот как раз над Ведами и Заповедями Сварога думать надо. Это библию не думая принимают.

Сергей Дейнега

это точно, так как кроме Библии, надо изучать Апокрифические Евангелия, Каббалу, Сефер Иециру, Тору и тд.

Сварожич

А оно им надо?)))) Они и библию не знают)))

Сергей Дейнега

Несовсем, они то знают, но только Букву, а то, что там скрыто Рабам не объясняют, ведь они Рабы Божьи Еврейских Богов, а не Чада Божьи!

Аркадий Бахчевников

Эт ближе к Индии.

Сергей Дейнега

нет, это Наследие Славян и Ариев.

Галина Георгиевская

знак различия..

Сергей Дейнега

она, т.е. Свастика, а правильнее Коловрат - Древний Знак, он нам остался от наших Славянно Арийских Богов!

Галина Георгиевская

вы правы спорить не буду..

Сергей Дейнега

Изучи 2 - 3 ю книги Славянно Арийских Вед и многое познаешь.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Немецкий крест

Ка
Калипсо

бесконечность

Сергей Дейнега

1 - это Созвездие, возле Большой Медведицы; 2 - Свастика: Сва - Небеса; с - направление; тик - движение, т.е. Движущиеся Небеса; 3 - наша Вселенная Свастичная! 😀

Сергей Дейнега

это и многое другое из Наследия Славян и Ариев.

Сергей Сергей Журавов

солнцеворот...

Сергей Дейнега

во 1х - это Созвездие возле Большой Медведицы; во 2х - Свастика: Сва - Небеса; с - Направление; тик - Движение, т.е. Движущихся Небеса; в 3х - наша Вселенная Свастичная.

Сергей Дейнега

что-то ещё интересует из Наследия Славян и Ариев?

Юлия Александровна

символ солнца

Сергей Дейнега

Несовсем, это потом подобавляли разное.

Светланка

скелет солнца

Сергей Дейнега

Нет, 1 - это Созвездие, возле Большой Медведицы; 2 - Свастика: Сва - Небеса, тик - движение, и.е. движущиеся Небеса; 3 - наша Вселенная Свастичная.

Иван Иванович

это наше ВСЁ

Сергей Дейнега

Из Наследия Славян и Ариев.

Иван Иванович

понятно с тобой, а каких авторов читаешь?

Сергей Дейнега

и Смотрю Многих: Левашова; Стрижака; Задорнова; Хиневича; Деникина и тд.....

Иван Иванович

МММ, понятно, видимо совсем недавно подсел, а не читал Льва Прозорова? можно и на МР3 скачать

Сергей Дейнега

😀 не недавно, а больше 5 лет по возможности, а до этого изучал: Блаватскую; Рерихов; Полную Библию; Апокрифические Евангелия и тд, всё это и многое другое в Прошлом веке, т.е. с 80х годов! 😀

Ир
Ирина

Круговорот

Ир
Ирина

Тогда- не знаю

Сергей Дейнега

во 1х - это Созвездие возле Большой Медведицы; во 2х - Свастика: Сва - Небеса; с - направление; тик - движение, т.е. Движущиеся Небеса; в 3х - наша Вселенная Свастичная. Можешь посмотреть ещё 2-3 ю книги Славянно - Арийских Вед!

Ир
Ирина

Поняла и спасибо

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏 Что-то ещё?

Турчик Владимир

Солнышко...

Турчик Владимир

Ну, давненько я не включал научное мышление. Наверно, речь идет о 108 населенных планетах.. И центре цивилизаций...

Сергей Дейнега

теплее, большая - это наша Земля которая связана с 108 Вселенными и 108 Заповедей Славяно Арийских Богов!

Турчик Владимир

Да на хрена мы им сдались?

Турчик Владимир

Да мы, земляне, последняя цивилизация. Крупнейший вирус на Земле... Просто грязь.Кому сдался ВИЧ?...

Сергей Дейнега

что ты мелишь, Белая Раса сюда прибыла первая, а потом спасали другие виды: Детей Пустоши, Детей Дракона и ТД., а потом сюда пришли Серые и они начали своё творить, изучи Славяно Арийские Веды для начала.

Ольга

Санскрит.

Сергей Дейнега

Конечно на Русском. А понимать? Начни с 3-4 книг, а потом другие. 😀

Ольга

Попробую! А есть аудиоверсии? Буду шить и слушать!

Сергей Дейнега

Были, поищи, но Зрительная Память лучше, а если ещё откроешь для этого своё Сердце, то ещё лучше будет! 😀

Ольга

Можно прослушать несколько раз! Душа и сердце д.б. открыты для такой информации... Удачи!

Сергей Дейнега

Взаимно, но лучше читать! 😀

Вадим Черноморец

идиот ты

Дед Из Вед

идиот обозначает только одно - иди от...умник

Юрий Баканов

Солнце

Сергей Дейнега

Несовсем, иное! 😀

Юрий Баканов

Тогда просто обыкновенный фашизм.

Сергей Дейнега

Он вообще иное означает, т.е. Фашина. Кстати как думаешь, был ли в Германии - Фашизм? 😀

Сергей Дейнега

Конечно, я бы неспрашивал, сам подумай. Если бы незнал, неспрашивал.

Юрий Баканов

Начинай писать книгу, сейчас до фига новых мыслителей.

Сергей Дейнега

Зачем, для этого есть другие. Так вот, Фашизм был в Италии, так как и них Церковь была объединена с Государством, а в Германии - был Национал - Социализм. Вот и получается, Германно - Фашистские войска и тд. А насчёт, чтобы понять, что такое Фашина - изучи 2 и 3ю книгу Славянно - Арийских Вед.

Юрий Баканов

Прямо сейчас этим и займусь.

Ирина

солнце

Андрей Лященко

Бессконечный круговорот жизни . Свастика древнеславянский символ .

Андрей Лященко

Как угодно , сказал чему родители учили .

Сергей Дейнега

ясно, так вот, Свастика: это Созвездие возле Большой Медведицы; Свастика: Сва - Небеса, С - направление; Тик - движение, т.е. Движущиеся Небеса; и ещё, наша Вселенная Свастичная!

Андрей Лященко

Мне такое обьяснение чуждо , останусь на определении предков .

Сергей Дейнега

Это и многое другое из Наследия Славян и Ариев!

Алла

Солнце

Татьяна Афонина

крест

Сергей Дейнега

Несовсем, маловато. 😀

Сергей Дейнега

Маловато, и он не только Немецкий, а Славянно - Арийский!

Елена Данилова

Три Г

Елена Данилова

Зло -добро

Сергей Дейнега

в том ошибка многих, а вообще-то Зло: это Незнание и Невежество! 😀

Елена Данилова

Хорошо. Знание -незнание. Одно без другого не бывает

Сергей Дейнега

Несогласен, так как Знания разные. Вот кстати, что знаешь о Русских сказках, ведь там сокрыты Знания?

Елена Данилова

Заеб. .ал