..
....

На Новой земле РФ решила строить макеты Лондона и Вашингтона...в связи с чем Пентагон выразил решительный протест...Отгадайте- для чего эти макеты?😁😁😁

Ответы
Вечеслав Дмитриев

шутка из разряда - шапками закидаем ! надо серьезно готовится к войне развивать отрасли и наводить порядок . запад силен как никогда …

Вечеслав Дмитриев

они прощупывают . почему не разрешило - трудно сказать . ядеркой стали угрожать . или ищут другие варианты .

..
....

Потому что изменили ядерную доктрину...

Вечеслав Дмитриев

у запада больше ядерных зарядов . так для справки

..
....

Вы не правы... даже если и больше - в этой войне не будет выигрывшей стороны...погибнут все

Вечеслав Дмитриев

это вероятно

Евгений

Подозреваю, для тренировки ЯРСов и прочих средств доставки. Чтобы, не дай Бог, промахнулись.

Николай Кочубей

Мишени нужны для тренировки нанесения ракетных ударов на случай эскалации конфликта.

..
....

А я не ждун как вы...😄

Николай Кочубей

Прочитай еще раз предыдущий комментарий!

..
....

Сама знаю что читать...😄

Николай Кочубей

Вот и читай раз знаешь!

..
....

🤪

Котик - Наркотик )))

Наверное будут снимать продолжение фильмов - Падение Лондона и Падение Вашингтона 😸

..
....

😄Может быть...

Лоуренс Аравийский

Чтобы таджиков чем-нибудь занять. Да и демографию улучшить, а то развелось их...

..
....

😝

..
....

На них а. бомбу испытывать?😁

Лоуренс Аравийский

зачем? Там и радиации достаточно

..
....

😁🤷‍♀️

Ша
Шальная)

Посмотреть степень разрушения? Хотя, макеты же. Тогда просто нервы потрепать).

..
....

Точность попадания..

Ша
Шальная)

Ну так себе версия). Точность попадания можно проверить только пульнув конкретно в них)

..
....

😁международным конфликтом пахнет

Ша
Шальная)

Не а. Наши территории, наше оружие, наше дело что мы там затеваем)

..
....

Украина не наша территория..

Ша
Шальная)

Разговор о Украине?

Майя Петрова

С одного раза... Там давно полигон для испытаний наших ядреных бомбов...

..
....

👍 Верно...😁

Alex Sher

чтобы научить ИИ распозновать куда лучше шандарахнуть Булавой

..
....

Булава испытанное оружие...

Alex Sher

тем более счас их меняют, что добру зря пропадать? Если можно так утилизировать

..
....

🤷‍♀️

Vadim Denisevich

Должны же мы быть готовы осваивать свободные территории! 🤣

Ирина Красноярск До Востребования

Эксперт объяснил, что во время испытаний ядерного оружия можно поставить макет Лондона, Парижа или Вашингтона, ударить по нему и показать западной аудитории, что может быть в случае войны с Россией

Vadim Denisevich

А может проще видеопрезентацию нарисовать!

Ирина Красноярск До Востребования

Если вам проще, то и предложите свои услуги🤣 А если серьезно, то если Хиросима и Нагасаки никого ничему не научили, то и не научат

..
....

Не все такие тупые... есть и просветленные головы..

..
....

😄👍

Блуждающий В Темноте

а вы бывали на новой земле😁 суровый край вечного холода

..
....

Вы же не еврей отвечать вопросом на вопрос...

Блуждающий В Темноте

да я просто был в тех краях и вам посоветую поехать посмотреть чтоб такие вопросы людям на уши вешать

..
....

Это придумала не я...

Вадим

Для системы наведения...по силуэтам на горизонте...

Вадим

я так ДУМАЮ!

..
....

Зачем по силуэтам, когда есть точное наведение?

Вадим

Точное наведение- интернетное? То есть - применить РЭБ,и пишите письма? А по силуэту - надо изменять ,,рисунок силуэта ,,города на фоне неба....это стОит денег...Буржуи удавятся!

..
....

Тогда и флаг вам в руки...😄

Вадим

А при чем здесь я?

..
....

При том..

Василий Стеклов

Отличная идея! Респект авторам проектов😁

Василий Стеклов

Писать можно, бумага и интернет все стерпят.

..
....

Пишут но конкретности не указывают

Василий Стеклов

Пусть пишут.

..
....

🤷‍♀️

Евгения

Понятное дело для чего: отмывание денег

Евгения

Кроме детских цитат из интернета в виде шуток за 300, есть что сказать?

..
....

Если бы мне доставляло удовольствие общаться с cyкaми, у меня бы давно уже была собака.😁

Евгения

Не сомневаюсь, что у тебя ее нет. Дуракам вообще не надо заводить животных.

..
....

Глядя на вас начинаю понимать, что ничто человеческое Богу не чуждо. У него отличное чувство юмора.😁 Пока дурочка...

Евгения

Не забудь все свои сбережения перевести компании, которая будет заниматься строительством

Кот Кот

Гори гори ясно чтобы не погасло

..
....

😁

Славянин

И макет Пентагона обязательно

..
....

😁Уже есть

Славянин

Отрадно

Ra
Rauf

Они то умеют только по макетам)

..
....

Рауф... а вы и это не умеете...😁

Алик. Грек.

Отрабатывать ядерные удары.

..
....

👍

Ва
Валера

Деньги из бюджета покрасть

..
....

Вообщето ты похож на черта...😁

Ва
Валера

Не набирайте в родню, поищите лучше в аду

..
....

Да на фиг ты мне нужен такой родня? Тогда и врагов не надо...😁

Ва
Валера

Тренеруйтесь на миробах

..
....

Ты и есть микроб...😁

Иван Крон

Ядреную бомбу испытывать

..
....

😄а просто так нельзя испытать?

Иван Крон

Это ж по приколу пусть дрожат

..
....

😄Они и так дрожат... Все время что требуют..то Ярсы им не нравятся, то ТОСы...то Цирконы..

Иван Крон

И это здорово

..
....

Пусть боятся..

Костя Кузнецов

Чтобы звездануть ракетой

..
....

😁👍

Law Abiding Citizen

Фантазёрка ты наша!😁😘