Чаликушу

"-А.Центавра знаете?-тамошние мы",с годами фантастика воплощается в реальность?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Скажу даже больше, что фантасты для науки больше сделали , чем сами ученые)))) Фантасты все придумывали , а ученые и инженеры только это создавали))))

Skif

Хе! Птичка-птичка, это ночной клуб так называлась в Гродном! 😉 http://s13.ru/archives/101010 ---. Потом еще и в ВК есть. .. http://m.vk.com/alphanightclub

Чаликушу

мы не в ответе,что название стырили

Skif

Тогда точно уж не с Космоса! 😉

Ёся Шмейцер

нет... А. Большого Пса наблюдаю ежевечерне... только Орион чуть сместится к юго-западу и уже видно...

Ёся Шмейцер

чего ?

Чаликушу

то что придумали фантасты

Ёся Шмейцер

фантасты мореходам ?!

Чаликушу

пусть так

Ёся Шмейцер

впервые слышу... упаси Бог !!!

Пу
Пушистик

Еще лет 10 эффективного управления нашей власти - и перепись населения
заменят на перекличку.

Александр Соколов

Да ещё не долетели туда. Расстояние 4,3 световых года,а в километрах даже представить страшно.

Калиниченко Игорь

Ну, народ сейчас больше Плюк знает)) И фотонные звездолеты, это уже не конкуренция гравицапе))

Хевессанор

она была есть и будет реальностью... просто что то уже сделали, до чего то еще не додумались....

Юлия Пак

Однозначно. Почти все, писалось в научной фантастики прошлого века, претворилось в жизнь.

Сергей Кувайцев

Привет,Чаликушечка,оказываецца мы земляки........................блин и не подумав бу...................

Сергей Кувайцев

та же шконка шо и у тоби....................................

Чаликушу

шо за лексикон

Сергей Кувайцев

в смысле планета.................привыкай ужо к будушчему...........................

Чаликушу

давно привыкла

Сергей Кувайцев

мужу..................................и это хорошо..............

Aleks Sh

совершенно верно)))) фантасты самые лучшие и наивернейшие НИСТРАДАМУСЫ!)))))))))))))))))

Aleks Sh

почему удивительно?)))

Чаликушу

ты редко соглашаешься

Aleks Sh

ну когда есть истина то почему не согласиться?)))

Чаликушу

правильно,соглашайся))

Aleks Sh

ага)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не вся) как то "Передел" Зайделя вспомнился... ...вот он, похоже, воплощается

Чаликушу

не всё,но очень многое

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Многое, но ведь и фантастики много. Какие средства идут на разработку тех же айфонов и какие на космос?) Да и кто туда особо рвется, если есть виртуальная реальность. Вот она то и развивается) человек- придаток компа))

Чаликушу

та же тарелочка по которой катилось яблочко

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))) эт точно. И клубочек путеводный, ковер-самолет, да сапоги-скороходы))

Чаликушу

ВСЁ-ТАКИ ВОПЛОЩАЮТСЯ)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так а я разве спорю!?))) Оно жеж даже и хорошо, что не все воплощается)))) а то вон некоторые таааааакого навыдумуют....

Чаликушу

)))))

维克多

У моего друга они были в гостях. Посидели, съели зажаренного гуся и убыли.

Владимир Литяйкин

Не за горами, личные летающие тарелки, будем из окна вылетать на работу

Чаликушу

)))))))

Владимир Литяйкин

Ученые дают 30 лет, есть уже кое какие намётки

Чаликушу

такое мы не увидим

Владимир Литяйкин

Да ладно, всё в наших тарелках, есть надо, то что нужно и можно и посмотреть

Виктор Гостев

да так м к нам оттуда летят еще 3 коробля разиеры их по 200-300 км в длинну

Святой Котец (Кz)

Где то в параллельном мире на работу ходит кот , а человек спит и жрёт

Чаликушу

))

Василий.

Привет. Половина Агапитов на земле. Все думал почему мужики лысеют?

Чаликушу

самбреро

Василий.

Нет такого.

Чаликушу

а прикольно смотрелось бы 👒

Василий.

Пойду ка за пятницу выпью.

Чаликушу

пока

Николай

И -А.61 из созвездия Лебедя тоже знаем. Оттуда полно народу тоже..))

Чаликушу

фантазер)

Николай

А ты думаешь я простил инквизицию за Коперника?)))

Чаликушу

мстите?

Николай

Да на фиг они мне нужны, фанатики Сатаны...

Чаликушу

()

Belich Roman

попрубуйте приземлится в штатах... Вас просто расстреляют... ж-))

Чаликушу

надо вертать тарелку))))))

Belich Roman

;-))

Валерий Варченко

по крайней мере у Жюля Верна,частично у Александра Беляева...

Hикoлaй Григoрьeв

да да, только ужасы и триллер воплощаются гораздо быстрей

Чаликушу

не всё же ужасы

Hикoлaй Григoрьeв

оттого что мы не все видим не означает что этого всего нету

Чаликушу

да-да)

Hикoлaй Григoрьeв

вот именно