Чаликушу

"-А.Центавра знаете?-тамошние мы",с годами фантастика воплощается в реальность?

Ответы · страница 4
Анатолий Лапшин

врёшь ты всё.

Анатолий Лапшин

смак есть а макаревича нет - нонсенс.

Чаликушу

тю,Ургант есть,Макаревича нет

Анатолий Лапшин

Ургант это кто - адъютант М.В. Фрунзе в фильме "Большая малая война"?

Анатолий Лапшин

а что с фильмом? или он не артист?

Чаликушу

в Ёлках помню........еще был фильм с М.Йовович

Валерий Иванович

Очень многое

Валерий Иванович

телефон, телевизор, холодильник,самолёты, путешествие на орбиту,

Viktor Nnn

те зелёные.

Viktor Nnn

которые видели. правда одного из них прям с места контакта барбухайка увезла. так у него не зелёные были, а как мы какие то.