Вредина Я

5 лет не была в спрашке, а изминений нет, это стабильность?

–10
Ответы
Вадим

Изменения есть!! Я тоже отсутствовал долгое время.Теперь.замечаю ,,наличие отсутствиея,, всякой разной сволочи,различного хамья и всяческих ,,адептов,,- как религиозных и около оных так и ,,космических и кармических энергий

Вредина Я

Ну да, это я заметила

Вадим

Может,это к лучшему?

Вредина Я

Пока не поняла

Вадим

Будем посмотреть?

Вредина Я

Бум

Николай Дубинин

...в чем ожидалась перемена? Всегда будут те же вопросы ...со временем они не меняются. С тех самых пор, когда у человеков случился проблеск разума

Вредина Я

Вот это да

❤️Мышка С Марса❤️

нет, спад какой-то... тролли политические сидят, орут с пеной у рта. Короче, тухло все... костерок готов, а схватить нельзя - юркие какие-то)))😁

❤️Мышка С Марса❤️

😊☕пожалуйста. доброго дня

Вредина Я

вам не кашлять!👍

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Котопланетянин.

Спрашка как спрашка ) А вообще то тут много изменений произошло. Вы видимо просто не внимательны. Дизайн между прочим полностью сменился.

Вредина Я

Ааа, ну да, комп на сотик сменила, спасибо

Котопланетянин.

Да и темы сейчас другие, люди то меняются ))

Вредина Я

Возможно

Весна Красна

Да ) Хоть здесь есть стабильность !😉 Даже вопросы все те же, годами не меняют их боты, совсем работать не хотят, дармоеды ! 😉

Вредина Я

Вот полностью согласна

Михаил Батов

Ну, как "нет"? Слово "измИнения" стали писать с буквой "И", а до этого всегда писали с "е"... Лично я рад этому новшеВству...

Вредина Я

да)))

Михаил Батов

Ура!...

Вредина Я

спасибо

Читатель

Стабильность, которая во благо. Надоели уже реформы, в результате которых становится только хуже и хуже.

Вредина Я

А спрашка во благо?

Читатель

Смотря кому. Для кого-то это - возможность общения, для кого-то это - приобретение знаний, для кого-то это - способ снять напряжение и расслабиться. Но есть и те, кто заходит сюда погавкаться...

Вредина Я

Тут не поспориш

Читатель

Печальный опыт

Вредина Я

Да уж

Василий Калинин

Я за 8 лет отсутствия тоже мзмененений особых не увидел...хотя нет, активной рекламы стало поменьше)

Василий Калинин

А какие песни в приоритете?)

Вредина Я

ща покажу, заценишь

Василий Калинин

Иииииииии?)

Василий Калинин

А это не Ваше творчество? Для песни как-то коряво)

Вредина Я

ваше

Со
Сором

Изменения кардинальные. Теперь свинорусам можно беспрепятственно говорить что они орки и фашисты

Вредина Я

А укроповцы типа святые

Со
Сором

Укроповцы вообще звери! Не исповедуют фашизм, сатанизм и экспансию. Не стреляют из-за спин мирных граждан, не уничтожают города, не насилуют, не убивают массово мирных. Не нападают на другие страны. Не поклоняются бессменной хунте. Спасают своих, даже животных. кароч бездуховные нескрепцы

Ду
Душа-К-Свету

Да нет, раньше лучше было и люди понормальней, и темы поинтереснее и по содержательнее

Вредина Я

Эхэхээээ

Ду
Душа-К-Свету

Вот вот. Я 10 лет здесь и вспоминаю те времена с тяжелым вздохом

Вредина Я

Куда катимся?

Ду
Душа-К-Свету

Одному богу известно 🙄😖

Вредина Я

Да уж

Ду
Душа-К-Свету

Ага. Как говорится имеем что имеем

Вредина Я

И не говори

Евпатий

Стабильность это это эмоциональная и внутренняя устойчивость. Спрашка не про это)

Вредина Я

А про чито она?

Евпатий

Изменения есть, очень много про Украину

Вредина Я

Да уж ... и поговорить то больше не про что

Евпатий

Спрашка кстати очень зависима от происходящего в мире

Вредина Я

Она зависит от рекламы

Козяфка Гы Вооот.....

Ну как должно быть ...в психиотрическом отделении ...проходите мы Вас ждали🤪

Вредина Я

Наливай, а то уйду

Козяфка Гы Вооот.....

🍹🍾 пожалуйста...добро пожаловать

Вредина Я

Фсе равно уйду, спать пора, уснул бычок уже , и мне пора

Козяфка Гы Вооот.....

Спокойной ночи

Вредина Я

Спокойной и вам,Козя

Доберман Пинчер

Не есть,добавились расисты,готовые всех смешать с говном,особенно русских.

Вредина Я

Так онаи всегда были

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, мы же человеки а не смена типов от " Форда". Кстати здравствуй, Вредина.

Вредина Я

вот заразы..пока меня не было, расплодились

Вредина Я

Нет

Бр
Бражник

Это значит, что одна вредина это количество, которым можно пренебречь!!!!

Вредина Я

А по харе?ишь чо придумал

Бр
Бражник

Я не поручик Ржевский, можно и по харе, но обычно, раздвигают.... горизонты😜💋🤣

Вредина Я

То обычные

Михаил Румянцев

Да. Стабильность. Стабильно пишешь с детскими ошибками ...измЕнений... 🤣

Вредина Я

а то

Уш
Ушла.

Можно еще столько же не заходить... Ваше отсутствие мало кто заметил...

Вредина Я

ну да..только другие меня не волнуют..не заметили и ладно..идите дальше

Уш
Ушла.

🤷‍♀️😱

Максимилиано Чизанто

Люди другие...
Более вдумчивые, что ли...
Какие-то более мудрые стали...

Вредина Я

Угадал))))

Максимилиано Чизанто

Что? ))) Всё равно 89 ? )))

Вредина Я

Канешна

Vi
Vika

Тоже пару годиков пропустила пока вижу только изменение дизайна

Вредина Я

Я то же не все сразу заметила

Vi
Vika

Я смотрю тут лайкают, а как самой лайкнуть не поняла ещё 🤦‍♀️

Вредина Я

Стрелочки

Vi
Vika

Спасибо😁🤦‍♀️Если кому стрелочку вниз нажала, простите, я никогда дизы не ставлю

Всегда Котов!

нет, все так же большая часть людей абсолютно безграмотна 😆😆😆

Вредина Я

Стабильность!!!!😁😁😁