Юрий Большаков

Почему лошадь ест сено . корова ест сено. и коза ест сено . А помет разный.?

Ответы
Кто-То Из Толпы

различная физиология ЖКТ(усвояемость,длина кишечника и различная всасываемость кишечником воды и т.д. и т.п.)...так же,как и люди при равных внешних условиях по-разному воспринимают и "переваривают" инфу )Поэтому значимо то,что внутри 😉

Настя Щеблыкина

лошадь ест траву свежую, коза овощи и остатки еды человека а корова ест сено. 😶 помёт разный потому что кишечник или пищеварение почти у всех животных разное!

Зоя Овсиенко

Помёт зависит от особенностей пищеварения ( в том числе и у человека), а не от характера пищи, хотя, частично ( у человека, за счёт разнообразия) зависит.

Юрий Большаков

Ответ принят

Надежда Генералова

сижу и смеюсь.Любопытный ты мой.уже и не знаю.какой следующий каверзный вопрос от вас ждать.Ну не знаю я как на этот вопрос ответить.Не знаю!

Юрий Большаков

Вот Наденька если вы в навозе не разбираетесь . то я вас умоляю не лезте в политику.

Алексей Яшин

лошадь-непарнокопытное корова- парнокопытное коза - относится к семейству полорогих пищеварение разное и каки разные

Юрий Большаков

Молодец разбираешся

Владислав Шерман

а еще наша страна вляпалась в политическое дерьмо... и оно - не хуже этих трех... а ведь политики далеко не сено жуют...

Дарья

ну так у них и размеры тела разные. с тем же успехом сравнить можно как ребенок, взрослый и пожилой ходят в туалет

Андрей Волощенко

для объективного сравнения надо кормить сеном людей только боюсь помёта не дождёшься а вот говна не обрешься

Александр Сухоруков

Эта загадка будет решена в 4-ом тысячелетии и причем указанными едоками, мне кажется помет будет одинаковым

Юрий Большаков

я тоже так думаю. В говне разобрался Теперь хочу в политику удариться

Александр Сухоруков

Может лучше до конца в говне ? Всё же занятие почище чем политика

Юрий Большаков

Я подумаю. Спасибо за совет. Хотя нам все равно Что повидло что гавно . Повидло даже еще лучше

Наталья Грибова

В земледелии различают еще и три вида зрелости этого ценного продукта. Вот ведь есть о чём поговорить!!!!!!!!!!

Nilla Zommerfelds

лошадь ест ещё овёс, корова ест шеломынье от кукурузы, а коза жрёт что попадет ну а желудки разные

Вячеслав Гордеев

Почему тебя, хохла, ещё не пристрелил Русский солдат? Лучший хохол - подохший хохол. СЛАВА РОССИИ!

Юрий Большаков

Кто тебе сказал что я хохол?

Татьяна Марченко

интереесненько...но ведь животные то разные и по размерам , и , наверное , по устройству жкт.

Татьяна Марченко

интереесненько...но ведь животные то разные и по размерам , и , наверное , по устройству жкт.

Татьяна Марченко

интереесненько...но ведь животные то разные и по размерам , и , наверное , по устройству жкт.

Сотник Виктор

Зоологию в школе надо было учить! А теперь чего догонять вчерашний день? Не перспективно.

Сотник Виктор

Ну и нахрена, вам знать о составе помёта, если у вас уже хорошие начальные знания дипломатии?

Юрий Большаков

а чтоб знать когда и что применять. Огородники говорят что перебарьщивать опасно . может все СГОРЕТЬ. На огороде В политике тоже все может сгореть . Не так ли.?

Сотник Виктор

Похвально! Удачное сравнение! Мыслите, вы батенька, прекрасно. Если возраст позволяет, баллотируйтесь на пост Президента Украины, если в вашей Конституции нет каких-либо ограничений по национальной принадлежности.

Юрий Большаков

мне уже поздно. Да и не замечен я в тех кругах Ни сколько не замечен А сколько не ЗАМЕШАН. там все свои. С давних пор. Похоже что даже от Рюриков.

Сотник Виктор

Печально...

Нина Медведева

почему холодильник, телевизор, пылесос все потребляют электроэнергию, а функции разные?

Нина Медведева

а что еще?

Юрий Большаков

А что тебя интерисует Охотно отвечу. Ты узнаешь много интересных вещей . Общяясь со мной

Нина Медведева

в первую очередь - чем вы занимаетесь и занимались

Юрий Большаков

Я умею все . вскрыит сейф подковать жеребца. принять роды испечь хлеб. У меня два высших образования . Трипологической академи. Факультет комедиантики

Нина Медведева

здорово!!!!!

Вадим Сперанский

Пищеварительная система разная, нужды тела отличаются, режим ферментации отличается

Юрий Большаков

хорошо в говне разбираешься пора в Политику идти

Анна Тихомирова

пример того что не всегда "мы - есть то что мы едим" .:) как утверждают врачи-диетологи .:)

Артур Недбайло

у Чуковского "От 2-х до 5-ти" Мама почему я пью чай, молоко, какао а выливается один чай ?