Юрий Большаков

Почему лошадь ест сено . корова ест сено. и коза ест сено . А помет разный.?

Ответы · страница 6
Сарочка

я в политику не лезу

Юрий Большаков

прально молодец.если там не понимаешь в политику не надо залазить

Ольга Мартынова

Философский вопрос

Юрий Большаков

И не не только филосовский но и полезный для огородников переборщищь и урожая не будет . это я говорю как ботаник

Нэли Берека

Слон тоже ест сено .

Юрий Большаков

Да ислон тоже ест сено Но к сожалению я не видел его помет.

Вера Антонова

о..., а вам это надо...

Вера Антонова

Все пригодится как удобрение...

Нионила Чекризова

не приглядывалась

Нионила Чекризова

помимо сена. они едят разное

Ва
Васса

Серьёзный вопрос

Юрий Большаков

Привет Васса С праздником вас всех . мирного неба вам и чтоб все ваши мечты и чаяния исполнились удачи вам и процветания. Смотрел сегодня ваш праздник . здорово аж слезой прошибло.

Ва
Васса

Привет, Юрий! Спасибо за поздравление. И вас поздрааляю с этим празжником! Ведь это и ваш праздник.

Юрий Большаков

Для меня да . А для хохлов горе

Лилия Трифонова

ЖИВОТНЫЕ РАЗНЫЕ

Юрий Большаков

Возможно . Но сено то одно

Елена Волкова

Рассматривали?

Юрий Большаков

Ну да . и не только изучаю эти дела а потом в политику пойду.

Юрий Большаков

спасибо . Спок ночи вам спасибо за общения А вы пожелайте нам во тсне прекрасных дам Желательно четвертого размера

Елена Волкова

Да хоть пятого. Счастливых снов!

Юрий Большаков

спасибо но с пятым не справлюсь даже во сне.

Ирина Богдашова

а оно тебе надо

Юрий Большаков

Вот тебе тоже надо будет не только знать .но и вносить

Сергей Che

Жопы разные 🙂

Сергей Che

Что? Очко жим-жим? Видать, не раз представлял... Отдыхай, пенсия, и не забудь завтра проснуться! А то на следующих выборах голосовать за КПРФ некому будет. P. S.: и сам или на ЙУХ!!!

Юрий Большаков

Что ты хочешь? Хмырь БОЛОТНЫЙ. Иди на БОЛТНУЮ там попизди. может там слопочешь.

Сергей Che

Да нихуя мне от тебя не надо, шавка пиздобольная! Ты, я вижу, с Москвы сам то? Может подъехать, коль вразумить меня так хочешь? Или очко твоё стало меньше ушка от иголки? Грозился же... Вояка хуев... Небось в Афгане на кухне отсиживался???

Юрий Большаков

Слушай пацан не ужели ты такой тупой . ни хуя не понял. Цыц

Сергей Che

Ты своей жене цыцкай, придурок! Что, правда-матка глаза режет? Крыса тыловая...

Tatyana Thelyapova

Сено разное

Юрий Большаков

Нет одинаковое . А если вы в говне не разбираетесь зачем сюда зашли. Сдесь все в чем-то разбираются.

Юрий Большаков

А вот какой есть . Ты узнаешь много интересных вещей . Общаясь со мной.

Наталья Винер

ПОЧЕМУ

Юрий Большаков

Я сам не знаю Потому и вынес на обсуждения

Наталья Винер

НО ЕЩЁ КРОМЕ СЕНА ОНИ ЕДЯТ РАЗНЫЕ ОВОЩИ И ФРУКТЫ.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

-ДВ

Юрий Большаков

Тебе в политику похоже пора в говне уже разобрался.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Да... от вопроса смердит...