Led🧊

"Целым был и был разбитым...был живым и был убитым...чистой был водой был ядом...был зеленым виноградом...спать ложился рано утром...вечерами...все звонил кому-то....."?🔥

Ответы
Юрий Лагун

Годы проходят - а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили.
Видели мало, чуть больше читали,
И отчего-то так сильно устали.
Мы торопились, но время теряли;
К счастью стремились, но много страдали.
Правду искали, в себе сомневаясь;
Праздника ждали, тоске отдаваясь.
Часто мы были собой недовольны:
То возносились, то падали больно.
Многого слишком мы в жизни боялись,
Редко судьбе мы своей доверялись.
Нам всё хотелось понять и освоить,
Всё полюбовно и мудро устроить.
Годы проходят - а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили... А.Ахматова

Led🧊

Почему только в конце жизни это понимается

Юрий Лагун

Поговорка: "Если бы молодость знала, если бы старость могла."

Sasha

Когда читаю в свитке мертвых лет
О пламенных устах, давно безгласных,
О красоте, слагающей куплет
Во славу дам и рыцарей прекрасных,
Столетьями хранимые черты -
Глаза, улыбка, волосы и брови -
Мне говорят, что только в древнем слове
Могла всецело отразиться ты.
В любой строке к своей прекрасной даме
Поэт мечтал тебя предугадать,
Но всю тебя не мог он передать,
Впиваясь в даль влюбленными глазами.
А нам, кому ты наконец близка, -
Где голос взять, чтобы звучал века?

Led🧊

Чьи это слова?

Sasha

Дедушки Шекспира 🙂

Леонид Писанов

Она любила шпильки и кино.
Могла быть сахаром и горьким шоколадом.
Пила слова, как терпкое вино,
Не пледом укрывалась – звездопадом.
Ей нравилось быть нежной и смешной,
Доверчиво к плечу чужому жаться,
Быть слабой птицей, ветреной волной,
Не помнить. Уходить…. И возвращаться.
Она хотела… быть сама собой:
Доверчивой, как девочка из сказки.
Забыть, что мир – жестокий и глухой,
Стекло разбить – и выбросить все маски.

Led🧊

👍👍👍👍👍

Леонид Писанов

у них всё получится)

Ва
Валера

Амплитуда его колебаний
Больше, чем у большинства
Интенсивность любви и страданий
Выкручена до ста
В Бомбее работал бандитом
Лечил нищих детей
За слово добра стал знаменитым
Когда грабил, был бедней

Саша Аут

Чёрным виноградом, дыней, баклажаном и графиней, был мостом и был паромом, дверью был и был забором, матерился, много пил, после ночью всем звонил и изображал кота, вот такая бельберда)

Led🧊

😁

Led🧊

Пушкин)

Галина Сомова

Сплин Был безумным, был спокойным
Подсудимым и конвойным
Капитаном и матросом
С очень странной папиросой
Спать ложился рано утром
Вечерами все звонил кому-то

Ведающий.

"... Был безумным, был спокойным, подсудимым и конвойным, капитаном и матросом с очень странной папиросой.
Спать ложился рано утром, вечерами все звонил кому-то...."

Led🧊

😊👏👏👏👏👏

Ведающий.

😉🤝

Олег Николаевич

А кому же он звонил, Этот Гена крокодил.... Неужели, той газели.... С ней вчера лежал в постели и о Спрашке говорил.... Иногда, он много пил....

Ольга Гайдай

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=5836264609509479854&url=http%3A%2F%2Fmy.mail.ru%2Fmail%2Fiia57%2Fvideo%2F1121%2F20979.html&text=%D0%A1%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%BD%20-%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8&path=sharelink

Ольга Гайдай

Сплин - Приходи – смотреть видео онлайн в Моем Мире
https://yandex.ru/video/preview/?filmId=2389542089775451302&url=http%3A%2F%2Fmy.mail.ru%2Fmail%2Fiia57%2Fvideo%2F1121%2F20978.html&text=%D0%A1%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%BD%20-%20%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%20%E2%80%93%20%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD%20%D0%B2%20%D0%9C%D0%BE%D0%B5%D0%BC%20%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%B5%20%7C%20%D0%98%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0%20%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0&path=sharelink

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Царская доля .. что тут скажешь.. кого то наградишь кого то накажешь)) кому то и сердце и трон... кому то вокзал и перрон..✨🤷‍♂️

Led🧊

😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

улыбнулася...)) словно по утру солнышка Царя каснулася.. сладкая Льдинка ...)) белая снежинка сверху холод внутри жар... вижу через чистый лед...как в душе горит пожар)❄️🔥

Гаврилов Александр

Был безумным, был спокойным, Подсудимым и конвойным, Капитаном и матросом С очень странной папиросой. Спать ложился...

Гаврилов Александр

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ многие неивестны...

Led🧊

Пятки тоже выворачиваете под него?)

Гаврилов Александр

Пытаюсь)))как без этого

Led🧊

Супер👍👍👍

Гаврилов Александр

Заводит....Би-Бойи зацепили ещё с "Курьера"

Дима

Был безумным, был спокойным,
Подсудимым и конвойным,
Капитаном и матросом
С очень странной папиросой. (с)

Дима

На работе время быстрее...)

Led🧊

Обычно наоборот)

Дима

Когда как. От вынужденного безделья устаёшь больше, чем от работы

Led🧊

Я не знаю что это

Дима

Повезло)

Мирный Несусвет

"Был безумным, был спокойным,
Подсудимым и конвойным,
Капитаном и матросом
С очень странной папиросой..."

Led🧊

😊👏👏👏👏👏👏

Мирный Несусвет

Старый "сплин" мне нравится)))

All Марк

Был безумным, был спокойным...подсудимым и конвойным, капитаном и матросом с очень странной папиросой...

Led🧊

😊👏👏👏👏👏

Виктор

Песню спеть не мудренно,
Сложить куда труднее
Счастливым быть не суждено,
Но нужно жить смелее!

Vaess

Господи как так можно. Что в конце-то случилось с размером стиха? Как серпом по фаберже.

Led🧊

🤣

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

сплин 🙂 кажется гранатовый альбом был первой касетой, которую я купил сам 🙂

Led🧊

Кассеты...а ведь этого уже нет))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а сплин есть )

Led🧊

И будет есть😁👍

Led🧊

👍

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

К ста те на счёт "звонил", вчера телефон разрывался 🤭 К чему бы это? 🤔

Led🧊

Вы не брали?)😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. Я на подозрительные номера не отвечаю. Тем более, что ни кому свой номер не даю.)😉

Led🧊

"Люди добрые" могли дать)

Наталья

Приходи-Сплин
Был безумным, был спокойным,
Подсудимым и конвойным...

Led🧊

😊👏👏👏👏👏

Наталья

🌹

Led🧊

🤗💐

Наталья

🤗Спасибо)

Проходил Мимо.

Сплин класс! У меня правда, любимая вот эта))

Led🧊

Знает что поет)