Алексей Ворон

У меня есть хорошая знакомая. Красивая, успешная женщина, крепкая семья, хороший бизнес муж 4 детей. Она меня убеждает что мужская кульминация в разы важнее женской. Вопрос женщинам- вы согласны с ней?

Ответы · страница 12
Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

не совсем

Алексей Ворон

)))) поговорить бы с вами на эту тему.....лет через 20)

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

ооо когда я стану бабулей?

Алексей Ворон

Точно) когда деток нарожаете....шишок в отношениях набьете....поймете...что женское счастье не в женском оргазме) хотя он тоже нужен

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

я и не говорю, что в женском, я как то больше за обоюдный.

Мария Черкун

и да и нет

Алексей Ворон

Эт не аргумент. И не верите чему?)

Мария Черкун

слишком уж все приглажено ...как ее бедный муж выдерживает..четверо детей..и все ее?

Алексей Ворон

Тежесть от тыжести не видите

Ольга Ходченко

Согласна.

Алексей Ворон

Вот за спасибо за честность) самое интересное соглашаются женщины с жизненным опытом и счастливые. А молодые хотят и рыбку сьесть и зм грибами сходить))

Ольга Ходченко

Молодость, это недостаток, который с годами проходит!😂 Обожаю "Покровские ворота"

Макаровна

Согласна

Алексей Ворон

Вот счастливые, красивые и любимые женщины..все согласились)

Макаровна

Потому что тоже у есть любить

Макаровна

Мы все, иногда, себя чувствуем чужими...
На земном этом празднике жизни...
И нам бывает так одиноко и грустно...
Сердце болит почему то, на душе пусто
И если даже море людей вокруг...
Это похоже на замкнутый круг...
Преследует нас везде одиночество...
Когда половинки твоей рядом нет...
Это, как в конце туннеля брезжит свет
И мы с надеждой продолжаем свой бег...
Мы в вечном, в этом мире, её поиске...

Поверишь тут, в легенду о разделенье душ.

..

Согласна

..

да самый простой и доступный-потешить самолюбие мужчины, поднять его самооценку

Lilija S

Врет она

Lilija S

Отсутствие оргазма у женщин- признак потологии

Алексей Ворон

Вы много женщин до оргазма довелм?)

Алексей Ворон

Ну так в оргазмаз многих женщин разбираетесь) скажите просто люблю секс)

Ехидна Болотная

)врет

Tatyana Thelyapova

Нет!

Tatyana Thelyapova

Регулярно!!! Не оргию! Чтобы было вкусно!!!

Tatyana Thelyapova

Я вам про то, что важно для женщины!

Tatyana Thelyapova

Около 20 процентов женщин не знают, что такое кульминация или, как я называю .апогей. Многие притворяются, чтобы угодить мужчине. Те, которые понимают в этом толк, повышают энергетический уровень, тогда, как мужчина его теряет. Почему я Вам вспомнила олимпиаду

Tatyana Thelyapova

Хотите видеть рядом улыбающуюся, довольную женщину, готовую горы свернуть-доставьте ей удовольствие, не забывая о себе любимом!

Алексей Ворон

Вот в этом и проблема...доставляю...а себе...

Зина Процив

Нет.

Зина Процив

Есть и мужики, для которые секс раз в год норма. Поэтому люди ищут друг другу, чтобы у них совпадали желания и возможности.. А потом, есть и такое явление, как не раскрывшаяся женщина, т.е. женщина сама не знает, что хочет. В таком случае, только мужчина может ее открыть.... и поняслось... бабу не остановить.)))

Алексей Ворон

Эгоизм еще у женщин стало больше. Орал....от женщины с неохотой и не любовью в отличии от мужского

Зина Процив

Ну, орать -то зачем. Может быть у нее что болит. Надо вначале убложить ее, поэксперементировать, где ей приятно и все будет ОК. Может быть она просто вас не любит.(((((

Алексей Ворон

Да это не одна. И с друзьми обсуждали

Зина Процив

Это просто видимо еще молоденькие девчонки...... созреет баба и будет не насытной.))))) Так что терпите, время придет.

Oxana Vyatkina

ДА 🙂

Oxana Vyatkina

Почитала ответы. Не выдержала. Так и хочется у девочек спросить, возможно ли забеременеть не имея оргазма? А возможно ли забеременеть, если мужчина не кончит? Вообще науки до сих пор не понятно зачем он нам нужен 🙂 Так, приятный бонус :)))

Алексей Ворон

Ксюша ты не только красиваяю сексуальная и мудрая, но и умная и веселая)

Oxana Vyatkina

Алексей, благодарствую. Целоваю, обнимаю:)

Oxana Vyatkina

Как же вам не тяжело столько деток в себе носить ?:))

Лариса Симон

Нет.

Алексей Ворон

Это ваша проблема, а ее счатье)

Лариса Симон

У меня нет проблемы, она как раз у мужчин и возникает

Елена Горн

Нет

Елена Горн

4-ком.квартира,сын-дочь и я

Алексей Ворон

Ну вот делали б как она может и дом был бы и остальное)

Елена Горн

Се равно,не поняла,что ты так за эту женщину впрягаешься? Любишь её? Ты меня не знаешь,может я намного лучше её живу

Алексей Ворон

Тогда понятно...прям чувствуется что вам секса не хватает

Елена Горн

Это не так,у меня друг на 16лет моложе,всегда готов

Petty Zinger

нет

Petty Zinger

наживное?как это слово понимать? а если муж не может, не получается у него довести тебя до кондиции, что делать? к другому идти?

Petty Zinger

как пример, много раз слышала/читала в инете. ну вот бывает, не удовлетворяет грубо говоря, муж. А любишь вроде. Что делать?

Алексей Ворон

А вы соблазнять его и удовлетворять умеете??))

Petty Zinger

причём тут я? я же вам написала, что это пример)))

Алексей Ворон

А я про вас для примера спрашиваю)

Сама Себе Своя

нет

Сама Себе Своя

а не видно, что хорошо живу, у вас в чем выражается?

Алексей Ворон

Вы не ответили на мой вопррс, и ставите свой)

Сама Себе Своя

отвечаю- живу и неплохо. у меня все есть

Сама Себе Своя

я за вас рада, дай вам Бог!

Сама Себе Своя

)))))))))))))) и это искренне ?

Та
Татьяна

нет

Та
Татьяна

думаю, что очень много разной крови в моих жилах, но я думаю, что главное какой человек., а не национальность))) просто вопросом на вопрос отвечают, обычно, евреи:)

Алексей Ворон

Про национальность последние годы только с Украины спрашивают. Вам там мозги что ли промывают?

Алексей Ворон

Слишком много современные женщины начали про оргазм думать свой. А про остальное забывать

Алексей Ворон

А о чем вы помните ? Какая по вашему задача женщины в браке?

Та
Татьяна

ну я думала, вы мне скажите:))) что для вас лично женщина в доме

Дина Mcmuller

да))

Алексей Ворон

Какая вы мудрая и счастливая женщина)

Дина Mcmuller

🙂 а главно... красноречивая)))

Алексей Ворон

Ну языком вы похоже и вправду владеете хорошо)

Дина Mcmuller

ну..иначе замуж не выйдешь)))

Алексей Ворон

Главное после замужества...как многие квалификацию не растерять))

Дина Mcmuller

главное..не меняться после штампа))

Алексей Ворон

А что женщины-хамелионы бывают?)

Л Ирина

Нет

Л Ирина

Она любит своего мужа и по этому для неё очень важно сделать для него эту "кульминацию"....а для него что высморкаться пардон)))

Алексей Ворон

Ооо по себе людей не судите)пардон а логика у нее другая)

Алексей Ворон

Женщине оргазм в большей степени это семья и забота.

Л Ирина

Любовь....а это то что вы написали её проявление

Л Ирина

Нормальный😉 такой дом.....даже два

Л Ирина

Вот бы так!!!! Хотела бы раздавать только команды)))))

Л Ирина

Чему? Рожать умею.....а дом дело наживное))))))

Волга

нет

Волга

я не претендую на мудрость...для меня важна взаимность

Алексей Ворон

Ну вот поэтому ответ не опытной женщины

Волга

а что есть опытная женщина?

Волга

ключевое слово ЧТО? с Вашей точки зрения

Алексей Ворон

Вот когда разберетесь как устроена женщина и мужчина и что нужно для этого....вы закончите писками меряться и будете счастливы

Волга

???

Анна Титова

Нет

Алексей Ворон

Вопрос перечитайте, и покажите мне где там написано что женское не важно??)

Анна Титова

Если бы это было правдой может быть я так и не стала женщиной

Алексей Ворон

Как то аргументов не уаидел) хотелка у вас есть и эго, а аргументов0))

Алексей Ворон

Да меня то что) вы себя утруждайте -хозяйка большого дома, мама 4х детей и т.д))

Анна Титова

Мы наверное о разном говорим

Алексей Ворон

Да я вижу ...что читать и думать как то трудновато у вас - не дочитываете вопрос....додумываете...а потом эти додумки, не оглашая приписываете мне и пвтаетесб с этим спорить))

Анна Осокина

Нет

Алексей Ворон

У вас большой дом, 5 детей?)

Анна Осокина

Счастье - это состояние души. Оно не измеряется ни размером дома, ни количеством детей, ни длинной яхты и т.д. У меня нет материальных и жилищных проблем, и моя семья меня полностью устраивает.

Алексей Ворон

Вы неина одрн вопрос аргументировано не ответили)

Анна Осокина

Аргумент - вещь индивидуальная. Что для одного является аргументом, для другого им не является. Вот я считаю, что прп. Серафим Саровский был счастливее Романа Абрамовича. Возможно кто-то считает иначе.

Алексей Ворон

12. Потомучто 2й напильник летел на север. Вам понятно?

Анна Осокина

Понятно.