Алексей Ворон

У меня есть хорошая знакомая. Красивая, успешная женщина, крепкая семья, хороший бизнес муж 4 детей. Она меня убеждает что мужская кульминация в разы важнее женской. Вопрос женщинам- вы согласны с ней?

Ответы · страница 13
Наталья

Нет

Наталья

Это ответ. Для меня важна моя.

Алексей Ворон

Ну умного от вас не слышим

Наталья

А что не нравится то? Хотите только вы удовольствие получать?

Алексей Ворон

Научитесь сначала внимательно вопрос читать, потом думать, а потом отвечать)

Наталья

С вами всё понятно

Леся Дидич

нет

Леся Дидич

это много писать. я просто не согласна не взирая на то что она красивая успешная и семья у нее...В моем понимании это не так, хотя бы из за того что это вред здоровью Мужчины

Алексей Ворон

А вы понимаете рпзницу в совах есть и важнее?) Не нужно и важнее?)

Леся Дидич

а нужно нужное в определенное время

Алексей Ворон

Не внимательны вы, и любите додумывать))

Светлана )))

Нет

Светлана )))

Она фригидная. И нафига мне мужик, который не доставляет удовольствия

Алексей Ворон

Сами вы фригидная)) и читать не умеете))

Светлана )))

Я таки нет. А вы болван некультурный.

Алексей Ворон

Пончтно, ни читать не умеете не остальное)))) одни алючки)))

Кло Де Марель

нет

Кло Де Марель

не согласна с этой женщиной

Кло Де Марель

у меня-да) а у той женщины,вероятно один аргумент- чтобы муж был доволен

Алексей Ворон

Вы про свои рассажите и про достижения тоже)

Кло Де Марель

а к чему вам мои достижения? -вопрос был "вы с ней согласны?" -я ответила,а делиться подробностями моей жизни я не собираюсь

Наталья Митро

нет

Алексей Ворон

У вас большой дом, и больше 3х детей?)

Алексей Ворон

Модет потому что вы не согласны?)

Наталья Митро

потому что это мое решение)

Валентина ***

нет

Алексей Ворон

Ну или вы клиторально оргазм испытываете или мужчинпо другому понимаете

Валентина ***

конечно по другому понимаю, я же женщина

Райхан Купешева

Нет

Алексей Ворон

У вас есть все из ее списка)

Райхан Купешева

У меня еще больше есть,чем у нее)

Katenьka

нет

Katenьka

и писАть тоже, не поверите

Алексей Ворон

Так вы ж вопрос то мой перекаверкали) что за не внимател ность, и грубость)

Манукян Анаит

нет

Манукян Анаит

Дело в том что быть успешной женщиной это прекрасно это означает быть сильной,иметь 4 детей это счастье больше чем богатство ,а со стороны мужчины мое мнение быть любимой чувствовать рядом любящего мужа.

Манукян Анаит

думаю много всего можно перечислить но этого хватит,а я хотела узнать ваше мнение на счет этого?

Юлия C

Нет

Алексей Ворон

В принципе да. Но всегла это невозможно. Вопрос тот же чье ваднее?

Татьяна Путилина

Неа

Татьяна Путилина

Не полноценно работает женская гормональная система.

Эл

Да!)

Алексей Ворон

Счасьтливая и ммудрейшая!)

Счастливый..

Нет

Счастливый..

Алексей вы меня простите это ответ не вам..

Ольга

нет

Татьяна

Нет

Александра Ш.

Да.

Александра Ш.

Женщины вообще мудрее мужчин просто.

Алексей Ворон

Возможно да) скорее практичнее и расчетливее)

Александра Ш.

Ну уж подчинять свой мир кульминациям точно не будем.

Алексей Ворон

До определенного этапа насыщения)

La La

Да!

Алексей Ворон

Мудрая вы женщина) спасибо

Слесарчук Нина

да.

Алексей Ворон

Вот с возрастом женщины и счастливые почти все соглашаются. А молодые нет)

Djenni Djenni L

Да!

Алексей Ворон

Браво! Все из женщин кто достиг большого семейного счастья -согласны.

Им
Имя

да

Алексей Ворон

Большинство молодых этого не понимают

Алексей Ворон

Про важность мужского оргазма

Им
Имя

может и знают , но не хотят об этом говорить