Алексей Ворон

У меня есть хорошая знакомая. Красивая, успешная женщина, крепкая семья, хороший бизнес муж 4 детей. Она меня убеждает что мужская кульминация в разы важнее женской. Вопрос женщинам- вы согласны с ней?

Ответы · страница 4
Галина Троянская

так должно быть. но сами мужчины нередко сами этого не хотят. это же ответственность.

Алексей Ворон

Мы не говорим про массу. А конкретно.....ваше мнение

Галина Троянская

я лично согласна но в теории . так как я сейчас одна и применить это моё согласие - не с кем. (я вдова)

Зона_Іn_Тересу

а чо ж не согласиться с хорошей знакомой?тем болеее, меня это ни к чему не обязывает

)) ))

Конечно. Для женщины на первом месте мужская, для мужчины денская. Все счастливы))))

Алексей Ворон

Вы не внимательно мой вопрос прочитали)

)) ))

Я вам ответила По вопросу, для женщины да, важнее мужская, ну хотя кому как, кто то кайфует От того что доставляет удовольствие, кто то наоборот.

Елена

Если речь идёт о сексе, то конечно! Для произведения потомства- это самое главное!

Елена Соколова

Я 40 лет прожила без "кульминации" и ничего,не думаю,что мужчине будет также легко

Tatjana Runde

Нет если это косаеца супружеской пары это важно как для мужчин так и для женщин

Елена При Мудрая

Если можно подробнее ...что вы имеете ввиду под мужской кульминацией ? Оргазм ?

Елена При Мудрая

Что ж вы стесняетесь называть вещи своими именами ?

Алексей Ворон

Вы для начала на мой вопрос ответьте)

Елена При Мудрая

Мне немного непонятно в чем вопрос .... Как может быть оргазм мужской важнее быть чем женский ?? Мужчине проще его достичь это понятно и по чему тоже понятно

Алексей Ворон

Столько лет и столько в вас наивности)

Людмила Ким

нет. Думаю женская кульминация не менее важна, чем мужская, для меня так более

Алексей Ворон

)))когда же вы женщины будете внимательны и рассудительны?)

Натали Макиенко

согласна конечно... Удовлетворенный мужчина - счастливый и успешный мужчина!!!

Татьяна Суц

это её личное мнение .. я его уважаю, но отношусь к "кульминациям " равнодушно ..

Зоя Овсиенко

А что Вы понимаете под "мужской кульминацией"? Странноватое словосочетание...

Алексей Ворон

Да я думаю все прямо написано

Ирина

по моему мужчина просто запрограммирован на кульминацию, поэтому она важнее

Алёна

для женщины важна мужская, для мужчины женская, тогда все замечательно будет

Жоржетта Иудична

Ну не уйдет она к другому нищесракому из за кульминации, что ей еще говорить

Татьяна Балдина

Если у них всё хорошо, пусть так и будет. Но почему она убеждает в этом Вас?!!!

Алексей Ворон

Ну я считаю что равноправие, а она аргументировано объесняет законы жизни)

Татьяна Балдина

Вернёмся к тому, с чего начали - кульминация должна быть у обоих - это верх наслаждения... :)))

Алексей Ворон

Так и подруга о том же говорит) но говорит что мужской оргазм важнее)

Татьяна Балдина

Флаг ей в руки! Рада за её мужа :)))

Алексей Ворон

Так он ее на руказ носит...и дом полная чаша)

Татьяна Глазкова

В таком положении,как ваша знакомая конечно она считает,что мужская важнее

Татьяна Глазкова

Что она имеет в виду под "мужской кульминацией?"

Татьяна Глазкова

мне одна знакомая говорила,что если мужчина будет кончать только дома,то у него меньше шансов уйти налево

Татьяна Глазкова

...поэтому с таким положением,как ваша знакомая она так и считает,и терпеть будет чтобы не было

Алексей Ворон

Перечитайте еще раз вопрос мой))

Мышонок Мышкина

ага, а женщина по ее значит на высоте не должна быть? нет я с ней не согласна

Алла Жеребило

нет. Настоящий мужчина обязан изучить женщину и довести ее до кульминации

Алексей Ворон

Кроме должен аргументы есть? Тогда сначала вопрос перечитайте)

Алла Жеребило

читайте книжки и не берите все на веру. Вы задали вопрос -я ответила

Алексей Ворон

Пойдем от обратного))) у вас муж есть, скоько детей, какой дом...какие успехи в жизни?)

Алла Жеребило

я поняла, что успешность этой женщины

Алла Жеребило

я поняла, что успешность этой женщины

Алексей Ворон

Вы 5а мой 2й вопрос не ответили))

Светлашка

Нет!! Категорически. Может я и эгоистка но в первую очередь я думаю о себе

Алексей Ворон

Перечитайте вопрос внимательно)))

Светлашка

Перечитала. И есчё раз скажу нахрен мне его кульминация если я недовольна

Алексей Ворон

4 детей, дом тоже имеете?)

Светлашка

Трое детей и дом тоже есть. И квартира и всё остальное

Светлашка

Могу утверждать что для мужчины должна быть на первом месте жена а потом только он сам. Если жена довольна во всём то и дома всё ладно и складно

Алексей Ворон

Вы свое мнение о матриархате можете развивать сколько угодно)) но пока 5000 лет не ваше мнение решабщее))) а читать вы внимательно не умеете) важнее...это не значит женского нет)) как всегда...все вы по верхам)

Марина Маловичко

абсолютно.Мужчина голова.а женщина шея куда повернет туда вы и смотрите

Марина Маловичко

я уже давно не вешаю,в кабачок точно попаду,раз они неисповедимы

Алексей Ворон

Все у вас будет хорошо...поверьте

Марина Маловичко

Я полагаю у меня и все отлично,но спасибо за прогноз

Алексей Ворон

Потом вспомните меня с улыбкой)

Марина Маловичко

быть может