Пр
Пррпрполролпрорп

Скептиками дружбы или любви становятся, как правило, те, кто всегда ставил не на ту масть, а отсюда одни лишь разочарования. Только харизматы способны делать правильную ставку.

Ответы
Надежда Генералова

Только неторопливые,спокойныене успевают разочароваться,так как не торопяться жить и чувствовать.А ждут и дожидаются ту настоящую.

Феечка На Шпилечках)))

отнюдь)) наличие харизмы не гарантирует успехов в любви и в правильном выборе объекта любви

Феечка На Шпилечках)))

например: сильный человек. он уверен в себе, может принимать ответственные решения, но ему не гарантировано то, что в любви он сделает правильную ставку или даже рассчитает все как надо и встретит заведомо достойного человека- вполне может и ошибиться. здесь, при выборе, харизма роли не играет, скорее сердце, интуиция, химия любви, о которой все говорят, судьба, может еще что, но точно не харизма. ИМХО

Пр
Пррпрполролпрорп

У вас самой, в частности, опыт в дружбе или любви лишь положительный?

Феечка На Шпилечках)))

увы)) я тоже могу ошибаться 😀

Людмила Малышева

займись плаванием хорошо дыхалку занимает а то тебе её заполнить нечем кроме табака

Людмила Малышева

ты думаешь моя харизма подскочит

Владимир Ильин

Неравенство греет душу... Знакомая нозология, было уже, бай...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Просто на то они и харизматы, что им больше везет.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Всегда ставлю на них, но они востребованы не только мной...😄

Пр
Пррпрполролпрорп

они социально востребованы - достаточно коснуться до них рукой и у тебя все на мази)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не скажи...может это у них на мази будет, когда коснуться меня!?

Shark

Вы из них ?

Shark

Да! Где?

Очарованный Романтик

экспертиза надо,однако 😄

Shark

СделАм!