Пр
Пррпрполролпрорп

Скептиками дружбы или любви становятся, как правило, те, кто всегда ставил не на ту масть, а отсюда одни лишь разочарования. Только харизматы способны делать правильную ставку.

Ответы
Надежда Генералова

Только неторопливые,спокойныене успевают разочароваться,так как не торопяться жить и чувствовать.А ждут и дожидаются ту настоящую.

Феечка На Шпилечках)))

отнюдь)) наличие харизмы не гарантирует успехов в любви и в правильном выборе объекта любви

Пр
Пррпрполролпрорп

Обоснуй.

Феечка На Шпилечках)))

например: сильный человек. он уверен в себе, может принимать ответственные решения, но ему не гарантировано то, что в любви он сделает правильную ставку или даже рассчитает все как надо и встретит заведомо достойного человека- вполне может и ошибиться. здесь, при выборе, харизма роли не играет, скорее сердце, интуиция, химия любви, о которой все говорят, судьба, может еще что, но точно не харизма. ИМХО

Пр
Пррпрполролпрорп

У вас самой, в частности, опыт в дружбе или любви лишь положительный?

Феечка На Шпилечках)))

увы)) я тоже могу ошибаться 😀

Людмила Малышева

займись плаванием хорошо дыхалку занимает а то тебе её заполнить нечем кроме табака

Пр
Пррпрполролпрорп

займись лучше собой

Людмила Малышева

не курю

Пр
Пррпрполролпрорп

уж лучше кури

Людмила Малышева

ты думаешь моя харизма подскочит

Пр
Пррпрполролпрорп

она задымится серым дымом

Людмила Малышева

энергетики ноль

Владимир Ильин

Неравенство греет душу... Знакомая нозология, было уже, бай...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Просто на то они и харизматы, что им больше везет.

Пр
Пррпрполролпрорп

ставьте на перспективных

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Всегда ставлю на них, но они востребованы не только мной...😄

Пр
Пррпрполролпрорп

они социально востребованы - достаточно коснуться до них рукой и у тебя все на мази)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не скажи...может это у них на мази будет, когда коснуться меня!?

Пр
Пррпрполролпрорп

Энергетика! )

Екатерина

Харизматы - ясновидящие?)

Пр
Пррпрполролпрорп

и не только

Татьяна Tatiana

каждый может ошибиться

Мартина

стратеги им в утешение

Shark

Вы из них ?

Очарованный Романтик

а где грань?

Shark

Да! Где?

Очарованный Романтик

экспертиза надо,однако 😄

Shark

СделАм!