Фагиля Чумарова

од?ин?ок?ий? ч?ел?ов?ек? -? т?ак? у?ж ?он? о?ди?но?кв?ед?ь ?ем?у ?вс?е-?ра?вн?о ?пр?ид?ет?ся? о?бщ?ат?ьс?я ?ил?и ?с ?ан?ге?ла?ми?,?а-?то? м?

Ответы
Александр Токарев

Все окружающее нас лишь иллюзия и сказки про вечную дружбу и любовь несбыточны. Мы одиноки по жизни.

Фагиля Чумарова

...минуты одиночества мне дороги...

Арчибальд Дробосралов

Блин, у меня на картах игральных женщины в купальниках....

Фагиля Чумарова

и кто же составляет компанию такому... Обосралову?

Арчибальд Дробосралов

Не переживайте, для хамок вакансий нет...

Фагиля Чумарова

извините...

Арчибальд Дробосралов

Да ладно. Этот мой откет слечайно сюда попал, не знаю, почему, видать, "Спрашивалка" "тупит" по мобильному интернету. Вообще-то я писал в ответ на вопрос о том, что изображения королей на игральных картах имели реальных прототипов. Я этого не знал..

Фагиля Чумарова

а я думала. что Вы для прикола такой псевдоним себе выбрали и страшно обидевшись на меня, больше не ответите. Так, значит - прототипы, говорите... давайте с этого места более подробнее - я тоже впервые слышу про такое...

Арчибальд Дробосралов

Насколько я помню, это были по порядку мастей: Давид, Македонский, Цезарь и Карл Великий.

Фагиля Чумарова

а как с дамами обстоят дела?