Torg V

Почему нет достойного лечения даже детям?

Ответы
Виктор Соловьев

Дожились .Настолько взрослые больные.что уже и дети рождаются как инвалиды.СРАЗУ ЛЕЧИТЬ НАДО..Медицина наша не лечит а гоняет болезнь в организме.пока не загнешься.Больные дети наказание родителям..Пока человек не поймет что сам виноват в том что болеет -бесполезно его лечить..Только деньги сдерут..

Torg V

А как гомосеки рождаются, родители виновны?)

Виктор Соловьев

Не рождаются такими а становятся..Да вина родителей..Родители ВСЕ НА РАБОТЕ не до детей.пусть общество воспитывает.???- Дети сами по себе и находят других кто совратит..

Нелля Добронравина

живем в капитализме у кого зарпл.500тыщ.у того и медицина нормальная а остальными так сойдет зачем вкладываться? В капитализме выживает сидьнейший т,е, и лечить не обязательно ЕДиная Росия рулит!!

Дед Щукарь

Врачи не на то настроены. Эту сферу надо в первую очередь роботизировать, чтоб ИИ не уставал сочувствовать.

Torg V

ИИ в обще срал на это) и его ни кто обучать не собирался сильно пока этому) идея гуд!

Дед Щукарь

Все проще. Самообучаемый ИИ использует алгоритмы основанные на логике. Сочувствие - основа этой цепочки.))

Torg V

Ага. машинное обучение на питоне, там все почти есть)

Дед Щукарь

Я так глубоко не вникал.)))

Torg V

Нейросити, пайтон или проще питон)

Torg V

Ясное дело, но ты же пишешь код и тебе платят деньги) Все просто)

Ольга Просто ******

Невыгодно....для государства..достойно лечить..идёт масштабное уничтожение популяции...человечества...

Ирина Королева

Потому что в институты медицинские не те люди взяты, в которых Божья искра к человеку имеется.

Ирина Королева

Наберите на "you to be" KSAMATA и свяжитесь с Данилой Сусаком, расскажите о болезни ребенка и постарайиесь все выполнить, как он скажет. Чудеса парень творит! К организму, особенно когда он рассыпается, надо подходить комплексно! Не бегите в аптеку: на теле есть биоточки, при нажатии на которые можно избавиться от многих заболеваний!

Torg V

У меня ни кто не болеет, душа иногда

Ирина Королева

Так Вы сказали, что "ребенок разваливается"- это не Ваш ребенок?

Torg V

Нет, это я двоих видел у блогеров в ютубе

Ирина Королева

Надо поспать хотя бы часок. Всего доброго. До связи.

Юрий Иванов

Лучшее лечение - здоровый образ жизни. Идеальное растительное питание и самомассаж.

Юрий Иванов

Все. В норме без медицины.

Torg V

Где уколы которые делают за лям шестсот?

Се
Сергей

Потому что сами выбрали себе власть, а они уже решают, кому помочь, а кого кинуть.

Сан Саныч

да вообще счас с медициной беда особенно в глубинке

Torg V

Да певец, рэпер, шоу мен. Там под его видео ссылка. Маме мальчика отправишь, есть видео ребенка

Сан Саныч

а где смотреть то в ютубе?

Torg V

Моргенштерн набери, там по моему третье или четвертое видео, заголовок что его хотят посадить

Torg V

В ютубе набери в канал зайди

Torg V

Пробуйте, там не много осталось мальчику на терапию

Александр Петрович Кудрявцев

медицине выгодно чтоб лечились а не выздоравливали

Михаил

потому что воровство в верхах) рыба сгнила и воняет

Михаил

которая гниет с головы

Валерий Ратников 🇨🇳

а буржуям это надо? Власть то не народная.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Зато уже какая забота про их вакцину....

Torg V

Да десять рублей киньте и уже + в карму и ребенку помощь

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А где деньги то в государстве? Как сказал один, чтоб держались и их нет, и всё поверили?)))) Тяжёлый случай, наверное, ни одна страна так не скидывается...

Torg V

У гос все хорошо. Но по 10р в фонд Хаб не обедняешь

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А в вопросе об обеднении??? Не дай Бог вам попасть с такой ситуацией с ребенком, как люди попадают. Вот тогда вспоминается, что государство вполне может, но ему это не надо. И пойти надо по миру с протянутой рукой. Мне не жалко, но власти то того и надо - типа сами плывите как хотите. Всего доброго вам, добрый человек

Torg V

Богатые богаче, бедные беднее... Так уже сейчас. И вам всего самого!

Се
Сежок

ПОТОМУ ЧТО цель- утилизация населения

Torg V

Приветик. Это лучший ответ!!!

Ми
Мира

Никому нет, потому что вы рабы и сырье

Torg V

Осознали, но поставьте на их место себя!

Ми
Мира

Это пустые разговоры

Ми
Мира

Ересь у вас в голове...не можете думать четко и реалистично, ваши проблемы, можете просто ныть в уголке, от ваших слов реальность не изменится

Torg V

От ваших так и останется все, смотри элитка неизвестная. Рабов убивать, да всех убей и сама сама с ними. Изменится реальность, она сейчас постоянно меняется, каждый месяц.

Ми
Мира

Вы ничего не поняли из выше сказанного....значит и говорить не о чем...я вам про Ивана, вы про болвана, учитесь понимать людей, а не то что вам кажется

Серик Рустимов

Достойное лечение - это просто идея!

Torg V

Мало ли все сбудется когда то

Наталия

Всегда получала достойное лечение.

Веселая Я

Ох,и не говорите!Дожили,называется

Андрей

Есть, вы куда нибудь обращались?

Андрей

И вам отказали?

Torg V

Фонд хабенского загуглите, поймете

Букина Лариса

Лекарей нет ,есть рвачи)))

Букина Лариса

Дети априори должны родиться здоровыми,а вот болячки наживают по мере взросления. Мои до 20 лет только орз и понос)))от обжорства фруктов.

Torg V

Врожденные есть и чахнут с каждым годом, потом гибнут. Может женщина гмо ела, пальму и прочее, факторов много

Букина Лариса

Все возможно,я родила рано)по нынешним меркам ,в 19 и 23 ..так что и организм был здоров и всякой химии еще не было так много.84 и 89.

Torg V

Да времена гуд были, натур продукты. Умничка

Александр Голубев

Есть, в платных клиниках.

Torg V

укол дорогой, более полтора ляма

Александр Голубев

Для этого есть благотворительные фонды и должна по настоящему работать страховая медицина.

Torg V

Да, вы хоть 10р кинули в фонд?

Александр Голубев

Я больше.