да, вы правы. Мода-похожа на урода. Модно курить с детского садика, пить и спать с парнями с 11 лет. Одеваться как девушки с панели, потому что это якобы сексапильно. Но никто так и не понимает, что такое естественность и натуральность =_=
Давайте сами сделаем модным : быть честными , культурными , вести здоровый образ жизни и т.д. Ведь мы же люди нас много , неужели мы ничего не можем изменить . Почему бы не начать с себя ... Так глядишь что то и изменится в лучшую сторону .
Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!
У каждого своё мнение...Можно следовать моде,но не всей,иногда она бывает тупой,даже очень. Например кто сказал,что в 13лет бухаться и курить-это модно? Я совсем о другой,умной моде=)
Эть Не модно:) Молодежь современная- развитая все понимают, модничают по настоящему: красивое здоровое тело ,четко сформулированные ответы....молодцы!!! За современную молодежь!!!!
конь тебе копытом в грудь за трупы... фешин "мусор" уже следует за оттисками подков... р.s. если не понял, Сивка Бурка, не будим глупыми трезвенниками культпросветотстоя)
но ведь есть мода, за которой хочется следовать!Например: знать несколько иностранных языков, быть востребованным специалистом,следить за своей фигурой и т.д и т.п.
за такой модой точно не последую))) а в целом стараюсь соответствовать современным тенденциям, но в хорошем плане, а не в том, что Вы описали тут)
Мода здесь ни при чём. Четыре трупа при ограблении банка это не мода - это традиция или стародавний обычай. Будь выше. Не можешь? Не будь.
Не следуем, но все-таки это невозможно, вот сейчас так захотелось найти длинную юбку, чтобы хорошо сидела на мне - это же так интересно!
Не модно нынче думать головой,
В слова живые мысли облекать,
Ведь поросла болотною травой
Исконных знаний призрачная гать...
а если многие не стали дочитывать P.S. представляйте как в скором времени возрастет процент алкоголизма и преступности?)
Нужно не следовать моде,а развивать себя духовно.Читать эзотерическую литературу.познавать законы и как они работают .
Каждый человек индивидуален и не все то, что предлагается дизайнерами может подойти. Даже к моде надо подходить с умом.
А кто прошел все эти стадии...и это тоже надоело...и не стал пить...и безкультурным быть! Что для него модно?
Было больше умных людей, не было бы такой раздутой индустрии моды, шоу-бизнеса и прочей гламурной дури
Удовольствие - всё! Желательно как можно более длительное и безопасное! И плевать модно это или нет!
нато и молодость чтобы делать глупости зато потом будешь мудрее когда будет стыдно вспоминать
так делали и будут делать особенно бравые малолетки....а потом всё со временем приходит в норму
Благодарю. И Вам вопрос: почему выбран такой ник? В переводе с латинского это означает "против".