Ve
Versus

Как же модно ныпиться водки и забыться. Как же модно вести себя крутым. Как же модно безкультурным быть. Вот и я ограбил банк, четыре трупа, но что поделать такая мода. P.S. Если кто не понял, то я назвал моду глупой. Не следуйте за ней.

Ответы · страница 3
Алибек Окилов

Это не глупость, а безнаказанность!!! Если не остановить далеко пойдет.......

Зайтуна Халикова

мы вас поняли...вы тонкий критик!...продолжайте...критика бывает и полезной

Диму Боргир

я мпрям закужу табличку с этими словами. Да ты гениальная синяя лошадка!!!

Алексей Мешковой

Если берёшь от жизни всё, что хочешь,... За всё придётся заплатить!....

Zhivago Alecander

еще Остап Бендер говорил что надо жить дружно с уголовным кодексом

Владимир Батищев

Следовать моде смешно, а не следовать глупо (цитата из телевизора)

Елена (Москва)

это не мода, это пропаганда - посмотрите, что сейчас показывают....

Андрей Красилов

вот первое иногда очень необходимо.что бы мозги не взорвались...

Sarasvati Tantra

банки грабят при тяжелых обстоятельствах в жизни, а не по моде.

Енсегенова Жибек

где логика в вопросе? конечно все выше перечисленное глупость

Игорь Меньщиков

в сл раз пойдем вместе на банк хоть чуть чуть поживем как люди

Натали Шевцова

хех...я никогда не следовала моде)))своя голова на плечах есть)

Зо
Зоя

Неужели считаешь всех такими тупыми,что все сразу кинутся ?...

Откорней Докончиков

штирлиц знал, что из разговора запоминается последняя фраза

Полина Пузанкова

Нужно жить своей жизнью, слушать и слышать себя, а не кого то.

Дмитрич

на учителя ты вроде не похож, кто ж внемлет назиданиям твоим?

Салават Иксанов

Веяниям моды повинуются отчасти не сформированные личности

Natalia Seim

молодец, что объяснил!)) А то можно было принять за оду моде))

Ольга Хоробрых

Мода нынче очень порочна 🙂 не в плане одежды, а образа жизни

Катерина Нурмагамбетова

не стоит следовать за модой, а соблюдать свой стиль во всем